【招标结果】东营理想之城九期(A地块北区)标识系统工程中标候选人公示
【招标结果】东营理想之城九期(A地块北区)标识系统工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 东营市 | 采购单位 | 山东高速绿城置业投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 东营理想之城九期(A地块北区)标识系统工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 济南亿宝交通设施有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
标题名称 东营理想之城九期(A地块北区)标识系统工程中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-2024-0085 有效起始日期 2024-02-06 有效截止日期 2024-02-08
公示开始时间:2024-02-06,公示结束时间:2024-02-08。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0085)提出异议。
四、其他
五、联系方式
公示开始时间:2024-02-06,公示结束时间:2024-02-08。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 济南亿宝交通设施有限公司 | 194 | *** | / |
| 2 | 山东霸辰标识系统有限公司 | 194 | 553800 | / | |
| 3 | 山东希曼标识系统工程有限公司 | 194 | 560000 | / |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 山东世豪建设工程有限公司 | 报价文件中工程量清单不符合采购文件第五章“报价清单及说明” 第2.17项的相关规定 |
| 济南中硕广告有限公司 | 报价文件中部分业绩未体现履约日期,不符合采购文件第二章“报价人须知”第1.4.1项业绩要求的相关规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0085)提出异议。
四、其他
五、联系方式
| | 采购人 | 代理机构 |
| 单 位 | 山东高速绿城置业投资有限公司 | / |
| 地 址 | / | / |
| 联 系 人 | 李先生 | / |
| 联系电话 | 0546-8170085,13054626517 | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。