【招标结果】邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26#-31#厂房配套管网工程中标候选人公示
所属地区:山东滨州市
发布日期:2024-02-29
【招标结果】邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26#-31#厂房配套管网工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 滨州市 |
采购单位 |
邹平铝园科技发展集团有限公司 |
| 招标代理机构 |
山东臻典项目管理有限公司 |
项目名称 |
邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26#-31#厂房配套管网工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
山东邹平宏明建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26#-31#厂房配套管网工程中标候选人公示
邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26#-31#厂房配套管网工程项目中标候选人公示 项目名称 | 邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建26#-31#厂房配套管网工程 | 项目编号 | BZZPGC-2024-004 | 建设规模 | 管道7151.26m | 工程地址 | 邹平市长山镇、邹平市高新街道办事处 | 招标单位 | 邹平铝园科技发展集团有限公司 | 招标方式 | 公开招标 | 联系人 | *** | 联系电话 | *** | 招标代理单位 | 山东臻典项目管理有限公司 | 招标代理费(万元) | 3.2 | 联系人 | *** | 联系电话 | *** | 投标企业得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 山东禹王建设有限公司 | 77.26 | 77.03 | 76.63 | 77.63 | 77.63 | 77.13 | 辉佐建设有限公司 | 79.14 | 78.71 | 79.71 | 78.91 | 79.11 | 79.41 | 邹平瑞信市政工程有限公司 | 92.25 | 91.37 | 92.25 | 92.45 | 92.45 | 92.05 | 邹平县市政工程有限公司 | 87.92 | 87.82 | 87.47 | 87.97 | 87.97 | 87.97 | 山东百康建筑工程有限公司 | 91.78 | 91.07 | 92.15 | 91.95 | 92.05 | 91.35 | 邹平宏泰建筑有限公司 | 91.46 | 90.69 | 91.29 | 91.79 | 91.79 | 91.29 | 湖北中八建设工程有限公司 | 79.3 | 79.26 | 77.82 | 79.62 | 79.72 | 79.02 | 山东华滨建工有限公司 | 93.55 | 92.92 | 94.08 | 93.78 | 93.78 | 93.08 | 济南鑫鹏建设有限公司 | 81.65 | 81.30 | 81.98 | 81.78 | 81.88 | 81.28 | 彩鑫建设集团有限公司 | 84.85 | 84.15 | 84.78 | 85.28 | 85.38 | 84.48 | 山东兴凡建筑工程有限公司 | 87.24 | 86.44 | 87.11 | 87.51 | 87.51 | 87.11 | 山东齐星建筑有限公司 | 92.21 | 91.96 | 91.03 | 92.73 | 92.63 | 92.03 | 山东天源建设工程有限公司 | 94.82 | 94.78 | 95.54 | 94.84 | 94.84 | 94.54 | 山东钲桦建设工程有限公司 | 88.68 | 88.60 | 89.42 | 88.72 | 88.72 | 88.32 | 山东立道建工集团有限公司 | 86.56 | 86.40 | 86.99 | 86.59 | 86.69 | 86.19 | 山东泰银建设有限公司 | 87.92 | 87.88 | 86.99 | 88.19 | 88.39 | 87.69 | 山东利丰建设有限公司 | 98.04 | 97.79 | 97.41 | 98.41 | 98.51 | 97.91 | 山东宝鼎建设有限公司 | 84.64 | 84.38 | 83.97 | 85.27 | 85.17 | 84.37 | 山东邹平宏明建筑工程有限公司 | 99.0 | 98.43 | 99.2 | 99.2 | 99.2 | 98.6 | 山东鲁王建工有限责任公司 | 74.86 | 74.41 | 75.03 | 74.93 | 75.03 | 74.63 | 湖北万恒建筑工程有限公司 | 80.99 | 80.58 | 81.19 | 80.99 | 81.19 | 80.79 | | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 贵州泽炳建筑工程有限公司 | 施工组织设计不符合“暗标”编制要求的(规定为暗标方式的)。出现投标人单位名称。 | 2 | 湖北长欣建设有限公司 | 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。(未提供财务报告) | | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 排名第一:山东邹平宏明建筑工程有限公司 | 孙瑞祥 | ***.80 | 排名第二:山东利丰建设有限公司 | 韩云霞 | 13401715.35 | 排名第三:山东天源建设工程有限公司 | 张恒建 | 13866232.81 | | 招标文件 下载时间 | 2024年02月04日下午17:00时至2024年02月09日下午17:00时 | 开标时间 | 2024年02月27日09:00 | 开标地点 | 邹平直播机位2 | 公示时间 | 2024年02月28日-2024年3月4日 | 行政监督部门 | 邹平市建设工程招标投标服务中心 | 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。