【招标结果】泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示(2024-VGBNBI-F3002)(第1包)
所属地区:山东泰安市
发布日期:2024-03-15
【招标结果】泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示(2024-VGBNBI-F3002)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 泰安市 |
采购单位 |
泰安市肥城市某部 |
| 招标代理机构 |
山东芃程建设项目管理有限公司 |
项目名称 |
泰安市肥城市某部物业服务采购项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
山东东晨物业管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
泰安肥城市某部物业服务采购项目采购结果公示 泰安肥城市某部物业服务采购项目采购项目(2024-VGBNB-F3002)集中采购开标评标会议已结束,现就本次评标预中标结果公示如下: 一、项目编号:2024-VGBNBI-F3002 二、项目名称:泰安市肥城市某部物业服务采购项目 三、预成交信息 供应商名称:山东东晨物业管理有限公司 供应商地址:肥城市北京路069号 成交金额:***.00元 四、主要标的信息 名 称:泰安肥城市某部物业服务采购项目; 服务范围:详见响应文件 服务标准:详见响应文件 五、评审专家名单:曹广见、有维刚、郦元红、张常勇、褚奉云
六、代理服务收费标准: 收费标准:执行山东省物价局鲁价发[2003]64号文转发的国家发展计划委员会价格[2002]1980号文的有关标准及国家发改委[2003]857号文件计取招标代理费。 七、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 八、其他补充事宜 1.采购小组评审结果:
序号
| 供应商名称
| 最终报价(元)
| 报价分
| 技术分
| 商务分
| 总分
| 排名
| 1
| 青岛新泰隆物业发展有限公司
| 468500.00
| 9.90
| 52.10
| 20.00
| 82.00
| 2
| 2
| 肥城市滨河物业管理有限公司
| 469000.00
| 9.89
| 50.00
| 19.30
| 79.19
| 3
| 3
| 山东东晨物业管理有限公司
| ***.00
| 10.00
| 54.10
| 20.90
| 85.00
| 1
|
|
2.无效投标人:肥城正泰物业有限公司、山东汇功物业管理有限公司。 无效原因:肥城正泰物业有限公司响应文件中未按磋商文件第二章2.1.1前附表7.供应商资质资格要求的证明材料和情况说明提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询的信用记录截图。根据磋商文件“P192.6.4.1出现下列情形之一的,报价无效:(7)相关资格资质证明文件原件、复印件未按磋商文件约定提交或提交的原件与复印件不一致”,肥城正泰物业有限公司报价无效。
|
根据磋商文件第三章评审办法(综合评分法)3.3.4商务部分人员配备情况,须持证上岗人员未按要求提供证书的,按无效报价处理,山东
汇功物业管理有限公司未提供厨师证、健康证,根据磋商文件“P192.6.4.1出现下列情形之一的,报价无效:(24)磋商文件规定的其他报价无效情形”,山东汇功物业管理有限公司报价无效。 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泰安市肥城市某部 地 址:山东省泰安市肥城市 2.采购代理机构信息 名 称:山东芃程建设项目管理有限公司 地 址:泰安市东岳大街25号1号楼3号营业房五楼 3.联系方式 项目联系人:*** 电 话:***
|
|
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。