【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处大家洼站大机捣固项目流标公示
【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处大家洼站大机捣固项目流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 潍坊市 | 采购单位 | 山东高速轨道交通集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处大家洼站大机捣固项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、成交候选人
/
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,
应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
四、其他
经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足
3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
五、联系方式
/
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 内蒙古恒铁铁路工程有限公司 | 该公司提供的响应文件中业绩合同未体现总金额,不符合采购文件第四章“评审办法前附表”第2.1.2款规定。“业绩要求符合第章“供应商须知”第1.4.1款规定”予以否决。本项目中对采购文件做出实质性响应的报价人不足3家,根据采购文件规定,本项目流标。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,
应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
四、其他
经评审,满足采购文件要求的有效供应商数量不足
3个,评审小组一致认定不具有竞争性,本项目流标。
五、联系方式
| | 采购人 | 代理机构 |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 | / |
| 地 址 | 山东省潍坊市寿光市农圣街3819号 | / |
| 联 系 人 | 智先生 | / |
| 联系电话 | 0536-5856672 | / |
| 联系邮箱 | 962822567@QQ.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。