【招标结果】日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目中标结果公告
【招标结果】日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 日照市 | 采购单位 | 日照北控长冶河水务发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东博川项目管理有限公司 | 项目名称 | 日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东汇海普聚仪器有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目中标结果公告
中标结果公告.pdf
| 标段编号: | RZ20243J03GK258 | ||||||||||||||
| 标段名称: | 日照岚山长冶河污水处理厂化验室设备采购项目 | ||||||||||||||
| 招 标 人: | 日照北控长冶河水务发展有限公司 | 招标方式: | 公开招标 | ||||||||||||
| 招标代理: | 山东博川项目管理有限公司 | 招标组织形式: | 委托招标 | ||||||||||||
| 开标时间: | 2024-04-16 09:30:00 | ||||||||||||||
| 中标人: | |||||||||||||||
| 山东汇海普聚仪器有限公司 | 中标人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应招标文件要求 | |||||||||||||
| 投标报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 排名 | ||||||||||||
| ***.00 | 60 | 合格 | 1 | ||||||||||||
| 评标阶段评审结果: | |||||||||||||||
| 投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 其他因素得分 | 汇总分 | ||||||||||
| 成都市金新科化工仪器有限公司 | 19.30 | 49.00 | 3.00 | 0.00 | 71.30 | ||||||||||
| 成都市骏翔仪器有限公司 | 19.13 | 49.80 | 2.00 | 0.00 | 70.93 | ||||||||||
| 南京杰岛科学仪器有限公司 | 18.83 | 49.77 | 1.00 | 0.00 | 69.60 | ||||||||||
| 山东歆佑仪器仪表有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||||||||
| 青岛诚业工贸有限公司 | 20.77 | 49.76 | 7.00 | 0.00 | 77.53 | ||||||||||
| 山东汇海普聚仪器有限公司 | 25.23 | 49.98 | 20.00 | 0.00 | 95.21 | ||||||||||
| 四川高能科迪仪器有限公司 | 19.90 | 48.77 | 10.00 | 0.00 | 78.67 | ||||||||||
| 青岛嘉业鑫诚国际贸易有限公司 | 21.67 | 49.95 | 7.00 | 0.00 | 78.62 | ||||||||||
| 评委技术标评分汇总表: | |||||||||||||||
| 投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||
| 成都市金新科化工仪器有限公司 | 20.50 | 18.00 | 24.00 | 19.30 | 18.10 | ||||||||||
| 成都市骏翔仪器有限公司 | 20.20 | 18.10 | 22.00 | 19.10 | 18.00 | ||||||||||
| 南京杰岛科学仪器有限公司 | 18.80 | 18.90 | 21.00 | 18.80 | 18.00 | ||||||||||
| 山东歆佑仪器仪表有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||||||||
| 青岛诚业工贸有限公司 | 22.50 | 19.20 | 24.00 | 19.60 | 20.20 | ||||||||||
| 山东汇海普聚仪器有限公司 | 26.10 | 24.60 | 25.00 | 23.60 | 26.30 | ||||||||||
| 四川高能科迪仪器有限公司 | 21.50 | 18.60 | 22.00 | 19.40 | 18.80 | ||||||||||
| 青岛嘉业鑫诚国际贸易有限公司 | 23.60 | 20.60 | 22.00 | 20.70 | 22.30 | ||||||||||
| 废标原因及其依据: | |||||||||||||||
| 序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | |||||||||||||
| 1 | 山东歆佑仪器仪表有限公司 | 投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,形式评审不通过。 | |||||||||||||
中标结果公告.pdf
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。