【招标结果】邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建32#厂房及配套管网工程中标(废标)公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2024-04-30

【招标结果】邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建32#厂房及配套管网工程中标(废标)公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 邹平铝园科技发展集团有限公司
招标代理机构 山东同力建设项目管理有限公司 项目名称 邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建32#厂房及配套管网工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建32#厂房及配套管网工程项目中标公示
项目名称
邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建32#厂房及配套管网工程
项目编号
BZZPGC-2***24-***12
建设规模
建筑面积约 8***11.5*** 平方米,地上 1 层。
工程地址
邹平市长山镇长丰路南侧3******米,复兴路北侧2******米,开元大道西侧33***米。
招标单位
邹平铝园科技发展集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
***
联系电话
***
招标代理单位
山东同力建设项目管理有限公司
招标代理费(万元)
2.7662
联系人
***
联系电话
***
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
山东宽益建设工程有限公司
99.***4
99.***4
99.***4
99.***4
99.***4
99.24
山东滨州城建集团有限公司
97.8
97.3
97.8
98.3
97.8
97.8
山东宝鼎建设有限公司
98.97
98.97
98.97
98.97
98.47
98.97
山东泗顺建筑工程有限公司
93.15
92.98
93.48
93.48
92.98
92.98
山东天维建设集团有限公司
94.55
94.72
94.22
94.72
93.72
94.72
彩鑫建设集团有限公司
98.77
98.77
98.77
98.77
98.27
98.77
山东博林装饰工程有限公司
93.16
92.76
93.26
93.76
93.26
92.96
山东钲桦建设工程有限公司
93.32
92.99
93.49
93.99
93.49
92.99
兴润建设集团有限公司
97.77
97.77
97.77
97.97
97.77
97.77
滨州市惠祥建设工程有限公司
93.97
94.3
93.8
94.8
93.8
93.8
山东齐星建筑有限公司
98.11
98.28
97.78
98.78
97.78
98.28

 
废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东邹平宏明建筑工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供基本开户许可证明材料。
2
山东德泓土木工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师证书未签字。
3
邹平市晟和建设工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供2***2***年度财务审计报告。
4
山东天源建设工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师证书未签名。
5
无棣龙祥建筑有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师证书过期。

 
中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
山东宽益建设工程有限公司 
5票
山东宝鼎建设有限公司 
***
彩鑫建设集团有限公司 
***
中标单位
山东宽益建设工程有限公司
项目负责人
 霍镇兴
中标价
13582968.87元
工期
18***日历天
招标文件
下载时间
2***24年***3月28日上午***8:3***时至2***24年***4月***7日下午17:******
开标时间
2***24年***4月18日
开标地点
邹平直播机位2
定标时间
2***24年***4月28日
定标地点
邹平评标室4
公示时间
2***24年***4月29日-2***24年***5月***6日
行政监督部门
邹平市建设工程招标投标服务中心
备注:

 
 
附件:
技术标NoPwName.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标