【招标结果】渤海5-1路(黄河十五路至北海水街)雨污水管网及沿线恢复工程、黄河十一路(渤海五路至渤海九路)雨污水管网及沿线恢复工程中标候选人公示
所属地区:山东滨州市
发布日期:2024-05-08
【招标结果】渤海5-1路(黄河十五路至北海水街)雨污水管网及沿线恢复工程、黄河十一路(渤海五路至渤海九路)雨污水管网及沿线恢复工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 滨州市 |
采购单位 |
滨州润达水利工程有限公司 |
| 招标代理机构 |
山东和信工程咨询有限公司 |
项目名称 |
滨城区综合管网建设工程(十期) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
山东瑞骏建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
滨城区综合管网建设工程(十期)三标段中标候选人公示
项目名称 | 滨城区综合管网建设工程(十期) | 项目编号 | BZGC-2024-066 |
建设规模 | 滨城区综合管网建设工程-盛华路(渤海九路至渤海十一路)雨污水管网及沿线恢复工程、黄河九路(渤海三路至渤海五路)雨污水管网及沿线恢复工程、渤海5-1路(黄河十五路至北海水街)雨污水管网及沿线恢复工程、黄河十一路(渤海五路至渤海九路)雨污水管网及沿线恢复工程 |
工程地址
| 滨城区
|
招标单位
| 滨州润达水利工程有限公司
| 招标方式
| 公开招标
|
联系人
| 苑经理
| 联系电话
| ***
|
招标代理单位
| 山东和信工程咨询有限公司
|
联系人
| ***
| 联系电话
| ***
|
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东瑞骏建设有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按投标要求上传企业营业执照、资质证书、安全生产许可证。 |
|
中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 滨州润达市政工程建设有限公司 | 杜大伟 | ***.40 | 山东宝鼎建设有限公司 | 张明明 | 13068676.27 | 山东宝泽建设工程有限公司
| 张改玲
| 13107254.47
|
|
招标文件 下载时间
| 2024年04月16日上午08:30时至2024年04月23日下午17:00时
|
开标时间
| 2024年05月07日上午09:00时
|
开标地点
| 直播厅机位2
|
公示时间
| 2024年05月07日至2024年05月10日
|
行政监督部门
| 滨城区建设工程招标投标管理办公室
|
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
|
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。