【招标结果】山东高速集团有限公司鲁菏分公司公务车辆维修保养服务项目中标候选人公示
【招标结果】山东高速集团有限公司鲁菏分公司公务车辆维修保养服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 菏泽市 | 采购单位 | 山东高速集团有限公司鲁菏分公司 |
| 招标代理机构 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 | 项目名称 | 山东高速集团有限公司鲁菏分公司公务车辆维修保养服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 菏泽众鑫轿车服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-06-28,公示结束时间:2024-06-30。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0534)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 菏泽众鑫轿车服务有限公司 | 1095 | *** | 97.44 |
| 2 | 菏泽博华汽车维修服务有限公司 | 1095 | 388410 | 91.73 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 菏泽市万方车业有限公司 | 企业业绩未体现合同金额,不满足谈判采购文件近3年(2021年1月1日至投标截止日期,以合同签订时间为准)至少承担过2个合同金额每年20万元以上的车辆定点维修保养项目的要求,违反了 2.1.2资格评审业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0534)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
| | 招标人 | 代理机构 |
| 单 位 | 山东高速集团有限公司鲁菏分公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
| 地 址 | / | / |
| 联 系 人 | 苏先生 | 连老师 |
| 联系电话 | 18553021055 | 18563508050 |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。