【招标结果】教学楼教室监控系统采购项目废标公告(2024-JLBDOD-W3014)(第1包)
【招标结果】教学楼教室监控系统采购项目废标公告(2024-JLBDOD-W3014)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | 项目名称 | 教学楼教室监控系统采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目名称:教学楼教室监控系统采购项目
二、项目编号:2024-JLBDOD-W3014
三、项目流标原因:对采购结果进行复核,发现预成交供应商山东铁通工程建设有限责任公司的价格文件中《价格构成表》未按照谈判文件要求编制,且报价书正本有活页,认定为无效投标。根据谈判文件第三部分第六条第3点“属于谈判文件规定的无效报价情形,但在评审过程中未被评审委员会发现的,成交供应商将被取消成交资格”,取消山东铁通工程建设有限责任公司的成交资格,该项目作流标处理,并重新组织采购。
四、公示时间:公告发布后3个工作日,如供应商对公告内容有疑义,请于公示期内以书面形式反馈。
四、联系方式
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
联系人:***
电话:***
邮箱:sd_ahzb@163.com
采购单位联系人:***
联系方式:***
二、项目编号:2024-JLBDOD-W3014
三、项目流标原因:对采购结果进行复核,发现预成交供应商山东铁通工程建设有限责任公司的价格文件中《价格构成表》未按照谈判文件要求编制,且报价书正本有活页,认定为无效投标。根据谈判文件第三部分第六条第3点“属于谈判文件规定的无效报价情形,但在评审过程中未被评审委员会发现的,成交供应商将被取消成交资格”,取消山东铁通工程建设有限责任公司的成交资格,该项目作流标处理,并重新组织采购。
四、公示时间:公告发布后3个工作日,如供应商对公告内容有疑义,请于公示期内以书面形式反馈。
四、联系方式
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
联系人:***
电话:***
邮箱:sd_ahzb@163.com
采购单位联系人:***
联系方式:***
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。