【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司顶进设备采购项目(二次招标)中标候选人公示
【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司顶进设备采购项目(二次招标)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司 |
| 招标代理机构 | 山东兴联项目管理有限公司 | 项目名称 | 山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司顶进设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-07-20,公示结束时间:2024-07-22。
一、中标候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-2
四、其他
经评标委员会评审,本项目实质性满足招标文件的投标单位为1家,不具有竞争性,作流标处理。
五、联系方式
一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
| / | |||||
二、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
| 一 | 天津超威千斤顶有限公司 | 第一信封中出现有关报价的内容,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“投标文件第一个信封中未出现有关投标报价的内容。” |
| 鸿蒙联科(山东) 技术有限公司 | 未按招标文件规定递交投标保证金,不符合第三章评标办法2.1.3响应性评审:“投标保证金符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。” |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0188-2
四、其他
经评标委员会评审,本项目实质性满足招标文件的投标单位为1家,不具有竞争性,作流标处理。
五、联系方式
| | 招标人 | 招标代理机构 |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司济南工程分公司 | 山东兴联项目管理有限公司 |
| 地 址 | 山东省济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场2号楼 | 济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座 |
| 联 系 人 | 肖工 | 温女士 |
| 联系电话 | 15315311255 | 0531-67871600/13853171206 |
| 联系邮箱 | / | sdxlxgb@163.com |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。