【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处青州车辆段生产运输服务项目(二次采购)成交候选人公示

所属地区:山东潍坊市 发布日期:2024-07-28

【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处青州车辆段生产运输服务项目(二次采购)成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 潍坊市 采购单位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
招标代理机构 项目名称 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处青州车辆段生产运输服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青州瑞通运输有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
公示开始时间: 2024年7月27日,公示结束时间:2024年7月29日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
青州车辆段生产运输服务项目 1 青州瑞通运输有限公司 730 39.6 /
2 青州市金钰运输有限公司 730 40.4 /

二、否决情况 不存在否决情况

、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/869123446599192576)提出异议。

、其他
响应文件递交截止时间,合同段1共收到2份响应文件。本项目为二次采购,根据采购文件第二章供应商须知8.重新采购与终止采购8.1.2特殊情形:“(1)项目在第二次公开发布采购公告的组织实施采购阶段,递交响应文件的供应商仅有2个的,经谈判小组一致认定存在竞争性,可开启报价并进行后续谈判与评审”之规定,谈判小组认定存在竞争性,继续进行谈判与评审等后续流程。

、联系方式
采购人 采购代理机构
单  位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地  址 山东省寿光市农圣街3939号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标