【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目(二次招标)中标候选人公示
【招标结果】山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目(二次招标)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 日照市 | 采购单位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 |
| 招标代理机构 | 山东兴联项目管理有限公司 | 项目名称 | 山东高速轨道交通集团有限公司权属单位食堂业务外包服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 寿光市品海酒店有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-08-01,公示结束时间:2024-08-03。
一、中标候选人
二、中标候选人业绩
三、否决投标情况
四、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0155-2
五、其他
无。
六、联系方式
一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
| 一 | 1 | 寿光市品海酒店有限公司 | 1095 | *** | 94.33 |
| 2 | 青州市大福餐饮管理有限公司 | 1095 | 1398600 | 84.18 | |
| 3 | 日照大旗餐饮有限公司 | 1095 | 1470222 | 83.42 |
二、中标候选人业绩
| 标段 | 单位名称 | 项目名称 |
| 一 | 寿光市品海酒店有限公司 | (1)寿光市中医医院餐厅委托经营协议;(2)寿光市人民法院餐厅委托经营协议;(3)寿光市中医医院餐厅委托经营协议;(4)阳光机电(寿光)有限公司委托经营协议;(5)山东省调水工程运行中心寿光管理站职工食堂管理合作协议 |
| 青州市大福餐饮管理有限公司 | (1)青州市吉顺再生资源有限公司餐厅承包合同 | |
| 日照大旗餐饮有限公司 | (1)日照星光海岸景区运营管理有限公司员工食堂外包合同书 |
三、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
| 一 | 山东高速物业管理有限公司 | 投标文件中未附基本账户证明,不符合第三章评标办法前附表2.1.2资格评审标准(1)投标人具备有效的营业执照(或事业单位法人证书)、食品经营许可证(或餐饮服务许可证)和基本账户证明。投标人的资质等级符合招标文件规定。 |
| 青州市顺吉餐饮有限公司 | 投标文件中提供的业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求),不符合第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准(2)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0155-2
五、其他
无。
六、联系方式
| | 招标人 | 招标代理机构 |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | 山东兴联项目管理有限公司 |
| 地 址 | 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路1号岚山管理处 | 济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座 |
| 联 系 人 | 韩先生 | 温女士 |
| 联系电话 | 0633-3978169 | 13853171206 |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。