【招标结果】城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目中标候选人公示
【招标结果】城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东通维信息工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 城市防汛及配套设施改造信息化建设履约谈判采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 航天海鹰安全技术工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间: 2024年9月18日,公示结束时间:2024年9月20日。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4198)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
| 1 | 1 | 航天海鹰安全技术工程有限公司 | 984.6995 | 88.16 |
| 2 | 北京驭驾同行科技有限公司 | 992.2118 | 72.61 | |
| 2 | 1 | 天津物尔德科技有限公司 | 305.885 | 96.62 |
| 2 | 厦门点云数据科技有限公司 | 305.37 | 91.59 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 1 | 厦门点云数据科技有限公司 | 提供的响应文件不满足采购文件给定格式要求,缺少委托代理人的身份证复印件,违反了采购文件第2.1.1规定。 |
| 山东威联智能科技有限公司 | 提供的响应文件缺少业绩,违反了采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 | |
| 2 | 山东威联智能科技有限公司 | 提供的响应文件无业绩,违反了采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 |
| 航天海鹰安全技术工程有限公司 | 提供的响应文件业绩签署时间,违反了采购文件第二章“供应商须知”第1.4.1款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-4198)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| | 采购人 | 采购代理机构 |
| 单 位 | 山东通维信息工程有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 | / |
| 联 系 人 | 张老师 | / |
| 联系电话 | 15069160316 | / |
| 联系邮箱 | Tongweizhaocai@163.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。