【招标结果】郓城县随官屯镇2024年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目定标候选人公示
【招标结果】郓城县随官屯镇2024年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目定标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 菏泽市 | 采购单位 | 郓城县随官屯镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 菏泽惠诚工程咨询有限公司 | 项目名称 | 郓城县随官屯镇2024年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东诺腾建筑工程有限公司,山东弘开建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
定标候选人公示
一、项目名称:郓城县随官屯镇2024年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目
二、招标项目编号:HCGCZX-202410-01
三、招标公告发布日期:2024年10月14日
四、开标日期:2024年11月04日
五、招标方式:公开招标
六、第一标段定标候选人:
第二标段定标候选人:
第三标段定标候选人:
注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、无效标情况说明:第三标段投标人河南璞轩建筑工程有限公司因未按招标文件要求对投标函附录签字盖章,按无效标处理。
八、联系方式:
1.招标人:郓城县随官屯镇人民政府
联系人:***
联系方式:***
2.代理机构:菏泽惠诚工程咨询有限公司
联系人:***
联系方式:***
九、公示期限:2024年11月05日至2024年11月07日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2024年11月04日
一、项目名称:郓城县随官屯镇2024年美丽宜居村庄整治提升工程以工代赈项目
二、招标项目编号:HCGCZX-202410-01
三、招标公告发布日期:2024年10月14日
四、开标日期:2024年11月04日
五、招标方式:公开招标
六、第一标段定标候选人:
| 不 排 序 定 标 候 选 人 | 定标候选人名称 | 计划工期 | 项目经理 | 投标报价(元) | |
| 姓名 | 证书编号 | ||||
| 山东诺腾建筑工程有限公司 | 40日历天 | 王玉锋 | 鲁2372019202227505 | 4377591.13 | |
| 山东信泰建筑工程有限公司 | 40日历天 | 徐龙江 | 鲁2372019202272552 | 4391026.72 | |
| 山东耀光建筑工程有限公司 | 40日历天 | 石蕊 | 鲁2372018202106835 | 4391900.02 | |
第二标段定标候选人:
| 不 排 序 定 标 候 选 人 | 定标候选人名称 | 计划工期 | 项目经理 | 投标报价(元) | |
| 姓名 | 证书编号 | ||||
| 山东诺腾建筑工程有限公司 | 40日历天 | 王玉锋 | 鲁2372019202227505 | 4035876.62 | |
| 山东信泰建筑工程有限公司 | 40日历天 | 徐龙江 | 鲁2372019202272552 | 3995611.22 | |
| 郓城县皓兴建筑工程有限公司 | 40日历天 | 刘淑娟 | 鲁2372015202252746 | 4020140.34 | |
第三标段定标候选人:
| 不 排 序 定 标 候 选 人 | 定标候选人名称 | 计划工期 | 项目经理 | 投标报价(元) | |
| 姓名 | 证书编号 | ||||
| 山东弘开建设工程有限公司 | 40日历天 | 魏莹莹 | 鲁2372020202259842 | 4050994.01 | |
| 山东耀光建筑工程有限公司 | 40日历天 | 石蕊 | 鲁2372018202106835 | 4043906.79 | |
| 山东义俊建筑工程有限公司 | 40日历天 | 索春吉 | 鲁1312009201000058 | 4030234.35 | |
注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、无效标情况说明:第三标段投标人河南璞轩建筑工程有限公司因未按招标文件要求对投标函附录签字盖章,按无效标处理。
八、联系方式:
1.招标人:郓城县随官屯镇人民政府
联系人:***
联系方式:***
2.代理机构:菏泽惠诚工程咨询有限公司
联系人:***
联系方式:***
九、公示期限:2024年11月05日至2024年11月07日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2024年11月04日
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。