【招标结果】山东通维信息工程有限公司SDTW2024JDHW004ZXJQ设备采购及设备委托定制生产履约谈判采购项目中标候选人公示
【招标结果】山东通维信息工程有限公司SDTW2024JDHW004ZXJQ设备采购及设备委托定制生产履约谈判采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东通维信息工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 及设备委托定制生产履约谈判采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东景运信息科技有限公司,山东高速实业发展有限公司,特微乐行(广州)技术有限公司,中储恒科物联网系统有限公司,泰安市泰山鼎峰衡器有限公司,山东德鲁泰信息科技股份有限公司,辽宁因泰立电子信息有限公司,山东汇金信息科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间: 2024年11月15日,公示结束时间:2024年11月17日。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5298)提出异议。
四、其他
二包件、九包件和十一包件通过初步评审的仅一家单位,经评标委员会评审,认为剩余1家不具有竞争性,以上包件按流标处理。
五、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
| 一 | 1 | 山东景运信息科技有限公司 | 172.6215 | 95.33 |
| 2 | 招商华软信息有限公司 | 183.49 | 85.08 | |
| 3 | 山东信通信息科技有限公司 | 186.543 | 84.85 | |
| 三 | 1 | 山东高速实业发展有限公司 | 108.26 | 95.83 |
| 2 | 保定市贵诚交通设施有限公司 | 116.63 | 87.88 | |
| 3 | 保定市宏力达交通设施有限公司 | 118.928 | 84.45 | |
| 四 | 1 | 特微乐行(广州)技术有限公司 | 60.5 | 96.01 |
| 2 | 北京路微科技有限公司 | 67.65 | 84.83 | |
| 3 | 兰州昊晟长天科技工程有限公司 | 71.5 | 80.47 | |
| 五 | 1 | 中储恒科物联网系统有限公司 | 112.5 | 95.67 |
| 2 | 平顶山电子衡器制造有限公司 | 118.8 | 88.32 | |
| 3 | 郑州衡量科技股份有限公司 | 123.5 | 84.67 | |
| 六 | 1 | 泰安市泰山鼎峰衡器有限公司 | 70.61 | 93.66 |
| 2 | 泰安山泰衡器有限公司 | 72.109 | 91.20 | |
| 3 | 泰安市中泰衡器有限公司 | 72.41 | 90.93 | |
| 七 | 1 | 山东德鲁泰信息科技股份有限公司 | 335.584 | 96.17 |
| 2 | 因泰立科技(天津)有限公司 | 369.938 | 85.40 | |
| 3 | 山西万立科技有限公司 | 370.247 | 85.35 | |
| 八 | 1 | 辽宁因泰立电子信息有限公司 | 104.251096 | 95.83 |
| 2 | 河北顺思科技有限公司 | 113.70095 | 87.51 | |
| 3 | 山西万立科技有限公司 | 113.11459 | 86.41 | |
| 十 | 1 | 山东汇金信息科技有限公司 | 158.407 | 96.00 |
| 2 | 山东中关创业信息科技股份有限公司 | 168.362276 | 90.62 | |
| 3 | 山东润华信息技术有限公司 | 173.4596 | 85.66 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 二 | 升之澜(安徽)科技有限公司 | 提供的响应文件缺少技术文件与报价文件,不符合评审办法 第2.1.1 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
| 安徽鑫大信息科技有限公司 | 提供的响应文件中基本情况表填写不完整,不符合评审办法 第2.1.1 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 | |
| 九 | 苏州德亚交通技术有限公司 | 提供的响应文件不符合采购文件格式要求,不符合评审办法 第2.1.1 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
| 上海冀渝交通技术有限公司 | 提供的响应文件不符合采购文件格式要求,不符合评审办法 第2.1.1 款形式评审与响应性评审标准中响应文件格式 符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 | |
| 十一 | 上海冀渝交通技术有限公司 | 提供的响应文件未响应采购文件资格要求,不符合评审办法 第2.1.2 款资格评审中业绩要求。 |
| 南昌市祥星实业有限公司 | 提供的响应文件未响应采购文件资格要求,不符合评审办法 第2.1.2 款资格评审中业绩要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5298)提出异议。
四、其他
二包件、九包件和十一包件通过初步评审的仅一家单位,经评标委员会评审,认为剩余1家不具有竞争性,以上包件按流标处理。
五、联系方式
| | 采购人 | 采购代理机构 |
| 单 位 | 山东通维信息工程有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | Tongweizhaocai@163.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。