【招标结果】青岛市气象局大城市智慧气象服务系统废标公告
【招标结果】青岛市气象局大城市智慧气象服务系统废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 青岛市 | 采购单位 | 青岛市气象局 |
| 招标代理机构 | 中央国家机关政府采购中心 | 项目名称 | 青岛市气象局大城市智慧气象服务系统 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
青岛市气象局大城市智慧气象服务系统终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX240801
2.项目名称:青岛市气象局大城市智慧气象服务系统
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
高连荣 于卓智 易立军 屠东 赵兵
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青岛市气象局
地 址:山东省青岛市市南区山东省青岛市市南区伏龙山路4号
联系方式:0532-82794949
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *** *** 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: *** *** 负责人: 王伟 010-63097382
中央国家机关政府采购中心
2024年11月18日
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX240801
2.项目名称:青岛市气象局大城市智慧气象服务系统
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 青岛深蓝世纪科技发展有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5项 |
| 2 | 青岛奥博电子科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶显示器节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5项 |
| 3 | 山东汉升信息工程有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5项 |
| 4 | 山东汉邦视讯科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5项 |
| 5 | 青岛意诚信电子科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5项 |
| 6 | 山东时代工匠电子技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 | 投标人须知前附表第5项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
高连荣 于卓智 易立军 屠东 赵兵
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青岛市气象局
地 址:山东省青岛市市南区山东省青岛市市南区伏龙山路4号
联系方式:0532-82794949
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *** *** 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: *** *** 负责人: 王伟 010-63097382
中央国家机关政府采购中心
2024年11月18日
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。