【招标结果】青岛市官路水库工程复合土工膜采购项目预中标公示
所属地区:山东青岛市
发布日期:2024-12-06
【招标结果】青岛市官路水库工程复合土工膜采购项目预中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 青岛市 |
采购单位 |
青岛官路水库开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 |
山东世元工程管理有限公司 |
项目名称 |
青岛市官路水库工程复合土工膜采购项目不分标段 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
德州森泰环保科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 标段编号: | E3702002313019664001001 |
| 招标方式: | 公开 |
| 项目名称: | 青岛市官路水库工程复合土工膜采购项目 不分标段 |
| 建设规模: | 1065400平方米 |
| 建设单位: | 青岛官路水库开发建设有限公司 |
| 联系人: | *** | 联系电话: | *** |
| 招标单位: | 青岛官路水库开发建设有限公司 |
| 联系人: | *** | 联系电话: | *** |
| 招标代理单位: | 山东世元工程管理有限公司 |
| 联系人: | *** | 联系电话: | *** |
| 工程地址: | 青岛胶州市和潍坊高密市交界处墨水河下游(墨水河入南胶莱河口上游约1km处) |
| 工期: | 180 | 开标时间: | 2024-12-05 14:00 |
| 开标地点: | 青岛市民中心位于市南区福州南路17,27号公共资源交易中心 |
| 评标办法: | 综合评估法 |
| 抽取完成时间: | 2024年12月3日 | 抽取条件编号: | A060111 A080802 |
| 许可范围: | 青岛市官路水库工程复合土工膜供货相关服务,具体详见供货要求。 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 德州宏瑞土工材料有限公司 | 位云 | 通过 | | | 2 | 德州森泰环保科技有限公司 | *** | 通过 | | | 3 | 山东建通土工材料有限公司 | 魏明 | 通过 | | | 4 | 山东德旭达土工材料有限公司 | 刘桂山 | 通过 | | | 5 | 肥城联谊工程塑料有限公司 | 邱士亭 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”; | | 6 | 山东大庚工贸有限公司 | 陈传峰 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”; | | 7 | 德州耀华土工材料有限公司 | 刘海军 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”; | | 8 | 宏祥新材料股份有限公司 | 张丽明 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;生产设备(专家七):不符合招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖法定代表人签章; | | 9 | 山东天海新材料工程有限公司 | 高婷婷 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”; | | 10 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | 刘建鹏 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”; | | 11 | 泰安恒大工程材料有限公司 | 任宗水 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 生产设备(专家一):未提供招标文件要求的土工膜设备的购买发票;(专家二):投标人设备未按招标文件提供发票;(专家三):未按招标文件提供设备发票。;(专家四):投标人设备未按招标文件要求提供发票;(专家五):恒大的设备未按招标文件提供发票。;(专家六):投标人设备未按招标文件要求提供发票;(专家七):未按照招标文件提供土工膜发票; |
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表 | 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 总得分 | | 德州森泰环保科技有限公司 | 30.2 | 30.5 | 32.5 | 31.7 | 33.6 | 28 | 33 | 31.58 | 54.5 | 86.08 | | 德州宏瑞土工材料有限公司 | 25 | 27.5 | 29.8 | 28.7 | 31.3 | 26 | 31.8 | 28.66 | 41 | 69.66 | | 山东德旭达土工材料有限公司 | 25.6 | 27.1 | 29 | 28.7 | 30.5 | 25 | 31.1 | 28.18 | 33 | 61.18 | | 山东建通土工材料有限公司 | 24.4 | 25.9 | 27 | 27.8 | 28.8 | 25.5 | 29.3 | 27 | 32 | 59 | 评标排序
| 序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | | 1 | 德州森泰环保科技有限公司 | | *** | ***.00 | 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 | 180 | | 2 | 德州宏瑞土工材料有限公司 | | 位云 | 18218340.00 | 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 | 180 | | 3 | 山东德旭达土工材料有限公司 | | 刘桂山 | 17792180.00 | 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 | 180 |
通过资格审查的投标人业绩
| 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | | 德州森泰环保科技有限公司 | | 1 | 张掖市甘州区宏祥中瑞水利工程材料经验部 | | | 0.00 | 刘君 | 2023-09-29 | | | 2 | 新疆巴音郭楞蒙古自治州尾矿库土工材料采购工程 | | | 0.00 | 胥健福 | 2024-08-08 | | | 3 | 张掖市甘州区宏祥中瑞水利工程材料经验部 | | | 0.00 | 刘君 | 2023-09-29 | | | 4 | 新疆巴音郭楞蒙古自治州尾矿库土工材料采购工程 | | | 0.00 | 胥健福 | 2024-08-08 | | | 德州宏瑞土工材料有限公司 | | 1 | / | | | 0.00 | 位云 | 2023-06-28 | | | 2 | / | | | 0.00 | 位云 | 2023-06-28 | | | 山东德旭达土工材料有限公司 | | 1 | 甘肃省水务投资有限责任公司所属子公司复合土工膜采购项目 | | | 0.00 | / | 2024-05-26 | | | 2 | 甘肃省水务投资有限责任公司所属子公司复合土工膜采购项目 | | | 0.00 | / | 2024-05-26 | | | 山东建通土工材料有限公司 | | 1 | 、 | | | 0.00 | 魏明 | 2022-11-30 | | | 2 | 、 | | | 0.00 | 魏明 | 2022-11-30 | | | 肥城联谊工程塑料有限公司 | | 1 | 广州南沙明珠湾区横沥工程项目 | 中交(广州)建设有限公司 | | 0.00 | 赵敏杰 | 2025-05-01 | | | 2 | 华东智能网联汽车试验场项目 | 中交一公局第五工程有限公司 | | 0.00 | 史继萍 | 2023-12-31 | | | 3 | 中国交建新疆乌时公路包PPP项目WYTJ-12标段项目经理部 | 中交路桥建设有限公司 | | 0.00 | 邱士亭 | 2025-05-01 | | | 4 | 甘肃G215线马鬃山至桥湾公路工程MQ2标合同段 | 中交一公局第五工程有限公司 | | 0.00 | 冉德斌 | 2022-04-30 | | | 5 | 广州南沙明珠湾区横沥工程项目 | 中交(广州)建设有限公司 | | 0.00 | 赵敏杰 | 2025-05-01 | | | 6 | 华东智能网联汽车试验场项目 | 中交一公局第五工程有限公司 | | 0.00 | 史继萍 | 2023-12-31 | | | 7 | 中国交建新疆乌时公路包PPP项目WYTJ-12标段项目经理部 | 中交路桥建设有限公司 | | 0.00 | 邱士亭 | 2025-05-01 | | | 8 | 甘肃G215线马鬃山至桥湾公路工程MQ2标合同段 | 中交一公局第五工程有限公司 | | 0.00 | 冉德斌 | 2022-04-30 | | | 山东大庚工贸有限公司 | | 1 | 中铁二十五局集团包银高铁工程项目 | 中铁二十五局集团有限公司 | | 128700000.00 | 陈传峰 | 2024-11-04 | | | 2 | 中铁九局湖南炉慈高速公路TJ2标工程项目 | 中铁九局集团有限公司 | | 1300000000.00 | 陈传峰 | 2025-03-14 | | | 3 | 中国电建水电三局錾高水电站引水渠道工程项目 | 中国水利水电第三工程局有限公司 | | 1790000000.00 | 陈传峰 | 2022-11-18 | | | 4 | 中国水电建设集团十五工程局有限公司陕西省斗门水库项目部复合土工膜、土工布采购 | 中国水电建设集团十五工程局有限公司 | | 4892000000.00 | 陈传峰 | 2023-03-30 | | | 5 | 银西铁路甘宁段YXZQ-3标段项目 | 中铁十九局集团第三工程有限公司 | | 660000000.00 | 陈传峰 | 2021-08-30 | | | 6 | 中铁二十五局集团包银高铁工程项目 | 中铁二十五局集团有限公司 | | 128700000.00 | 陈传峰 | 2024-11-04 | | | 7 | 中铁九局湖南炉慈高速公路TJ2标工程项目 | 中铁九局集团有限公司 | | 1300000000.00 | 陈传峰 | 2025-03-14 | | | 8 | 中国电建水电三局錾高水电站引水渠道工程项目 | 中国水利水电第三工程局有限公司 | | 1790000000.00 | 陈传峰 | 2022-11-18 | | | 9 | 中国水电建设集团十五工程局有限公司陕西省斗门水库项目部复合土工膜、土工布采购 | 中国水电建设集团十五工程局有限公司 | | 4892000000.00 | 陈传峰 | 2023-03-30 | | | 10 | 银西铁路甘宁段YXZQ-3标段项目 | 中铁十九局集团第三工程有限公司 | | 660000000.00 | 陈传峰 | 2021-08-30 | | | 德州耀华土工材料有限公司 | | 1 | 2023-2024年度甘肃及宁夏境内多个水塘蓄水工程建设项目 | 甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 | | 10580000.00 | 刘海军 | 2024-11-11 | | | 2 | 兰州新区包括中川平川区水系生态治理及蓄水池工程项目 | 甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 | | 10752000.00 | 刘海军 | 2024-09-10 | | | 3 | 富城能源油砂矿50万吨/年产能开发工程-风重007区块50万方水池施工项目 | 新疆璟润成建筑工程有限公司 | | 11313840.00 | 刘海军 | 2024-09-25 | | | 4 | 渤海钻探2020-2021年度15大类聚乙烯薄膜及防渗布集中采购(两步招标法/带量采购)项目 | 中国石油集团渤海钻探工程有限公司 | | 44500000.00 | 刘海军 | 2023-10-10 | | | 5 | 2023-2024年度甘肃及宁夏境内多个水塘蓄水工程建设项目 | 甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 | | 10580000.00 | 刘海军 | 2024-11-11 | | | 6 | 兰州新区包括中川平川区水系生态治理及蓄水池工程项目 | 甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 | | 10752000.00 | 刘海军 | 2024-09-10 | | | 7 | 富城能源油砂矿50万吨/年产能开发工程-风重007区块50万方水池施工项目 | 新疆璟润成建筑工程有限公司 | | 11313840.00 | 刘海军 | 2024-09-25 | | | 8 | 渤海钻探2020-2021年度15大类聚乙烯薄膜及防渗布集中采购(两步招标法/带量采购)项目 | 中国石油集团渤海钻探工程有限公司 | | 44500000.00 | 刘海军 | 2023-10-10 | | | 宏祥新材料股份有限公司 | | 1 | 兰州新区西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库工程项目 | 甘肃水利工程地质建设有限公司 | | 162437848.00 | 宋书娥 | 2021-10-15 | | | 2 | 西夏水库复合土工膜工程一标段施工专业承包 | 中铁一局集团市政环保工程有限公司 | | 35000000.00 | 张振浩 | 2020-05-25 | | | 3 | 济南市章丘白云水库工程采购1标 | 济南白云水务有限公司 | | 19545292.00 | 邢志鹏 | 2022-07-13 | | | 4 | 南水北调东湖水库济南市扩容增效工程采购1标 | 济南市城乡水务局 | | 450000000.00 | 邢志鹏 | 2020-12-05 | | | 5 | 兰州新区西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库工程项目 | 甘肃水利工程地质建设有限公司 | | 162437848.00 | 宋书娥 | 2021-10-15 | | | 6 | 西夏水库复合土工膜工程一标段施工专业承包 | 中铁一局集团市政环保工程有限公司 | | 35000000.00 | 张振浩 | 2020-05-25 | | | 7 | 济南市章丘白云水库工程采购1标 | 济南白云水务有限公司 | | 19545292.00 | 邢志鹏 | 2022-07-13 | | | 8 | 南水北调东湖水库济南市扩容增效工程采购1标 | 济南市城乡水务局 | | 450000000.00 | 邢志鹏 | 2020-12-05 | | | 山东天海新材料工程有限公司 | | 1 | 武威市凉州区调蓄工程PPP项目 | 甘肃水利工程地质建设有限责任公司 | | 12591626.00 | 徐朝阳 | 2023-10-23 | | | 2 | 宁夏回族自治区吴忠市青铜峡市大坝电厂水灰库 | 宁夏英利达建筑工程有限公司 | | 15544156.00 | 徐朝阳 | 2019-12-04 | | | 3 | 甘肃省兰州新区西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库项目 | 兰州新区禹广通商贸有限公司 | | 12960000.00 | 徐朝阳 | 2021-05-25 | | | 4 | 南水北调东湖水库济南市扩容增效工程 采购2标 | 济南市东湖水库扩容增效工程建设管理办公室 | | 55195013.00 | 张延旭 | 2020-12-05 | | | 5 | 广汇新能源蒸发池底泥清理及池底维护项目 | 伊吾县鑫旭威工贸有限责任公司 | | 17937000.00 | 韩双勇 | 2022-11-25 | | | 6 | 钛石膏堆场项目 | 山东金海钛业资源科技有限公司 | | 15609200.00 | 张延旭 | 2021-09-16 | | | 7 | 广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程-施工标第一标段 普通高密度聚乙烯土工膜采购 | 广饶县水利工程公司 | | 3275900.00 | 尹松坤 | 2024-11-26 | | | 8 | 黑龙江一键供应链管理有限公司鹤岗市复合土工膜采购项目 | | | 0.00 | 于洋 | 2025-01-02 | | | 9 | 武威市凉州区调蓄工程PPP项目 | 甘肃水利工程地质建设有限责任公司 | | 12591626.00 | 徐朝阳 | 2023-10-23 | | | 10 | 宁夏回族自治区吴忠市青铜峡市大坝电厂水灰库 | 宁夏英利达建筑工程有限公司 | | 15544156.00 | 徐朝阳 | 2019-12-04 | | | 11 | 甘肃省兰州新区西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库项目 | 兰州新区禹广通商贸有限公司 | | 12960000.00 | 徐朝阳 | 2021-05-25 | | | 12 | 南水北调东湖水库济南市扩容增效工程 采购2标 | 济南市东湖水库扩容增效工程建设管理办公室 | | 55195013.00 | 张延旭 | 2020-12-05 | | | 13 | 广汇新能源蒸发池底泥清理及池底维护项目 | 伊吾县鑫旭威工贸有限责任公司 | | 17937000.00 | 韩双勇 | 2022-11-25 | | | 14 | 钛石膏堆场项目 | 山东金海钛业资源科技有限公司 | | 15609200.00 | 张延旭 | 2021-09-16 | | | 15 | 广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程-施工标第一标段 普通高密度聚乙烯土工膜采购 | 广饶县水利工程公司 | | 3275900.00 | 尹松坤 | 2024-11-26 | | | 16 | 黑龙江一键供应链管理有限公司鹤岗市复合土工膜采购项目 | | | 0.00 | 于洋 | 2025-01-02 | | | 泰安卧龙工程材料有限公司 | | 1 | 广东省揭阳市惠来县惠民农场项目 | | | 0.00 | 刘建飞 | 2023-12-21 | | | 2 | 乌鲁木齐绕城高速(西线)工程二分部项目 | | | 0.00 | 谭庆鹏 | 2023-10-17 | | | 3 | 第三师图木舒克市新增21万亩粮食水利工程项目 | | | 0.00 | 刘建鹏 | 2024-11-19 | | | 4 | 广西鱼宜高速公路TJ-2标项目 | | | 0.00 | 刘建鹏 | 2025-12-31 | | | 5 | 中国铁建大桥局集团有限公司兴保铁路复线项目土建工程Ⅱ标段项目 | | | 0.00 | 刘建飞 | 2025-08-14 | | | 6 | 中国铁建大桥局集团有限公司兴保铁路复线项目土建工程Ⅱ标段项目 | | | 0.00 | 刘建飞 | 2025-08-14 | | | 7 | 广西鱼宜高速公路TJ-2标项目 | | | 0.00 | 刘建鹏 | 2025-12-31 | | | 8 | 第三师图木舒克市新增21万亩粮食水利工程项目 | | | 0.00 | 刘建鹏 | 2024-11-19 | | | 9 | 乌鲁木齐绕城高速(西线)工程二分部项目 | | | 0.00 | 谭庆鹏 | 2023-10-17 | | | 10 | 广东省揭阳市惠来县惠民农场项目 | | | 0.00 | 刘建飞 | 2023-12-21 | | | 泰安恒大工程材料有限公司 | | 1 | 连云港赣榆区白鹭湿地观光项目 | 江苏苏海建设工程有限公司 | | 12366000.00 | 马庆 | 2022-12-01 | | | 2 | 临淄至临沂高速公路 | 山东东方路桥建设有限公司临淄至临沂高速公路工程第五标段项目经理部 | | 11296543.00 | 张波 | 2024-09-01 | | | 3 | / | 广西工程技术研究设计院有限公司 | | 12424142.00 | 展恩杰 | 2022-12-01 | | | 4 | 连云港赣榆区白鹭湿地观光项目 | 江苏苏海建设工程有限公司 | | 12366000.00 | 马庆 | 2022-12-01 | | | 5 | 临淄至临沂高速公路 | 山东东方路桥建设有限公司临淄至临沂高速公路工程第五标段项目经理部 | | 11296543.00 | 张波 | 2024-09-01 | | | 6 | / | 广西工程技术研究设计院有限公司 | | 12424142.00 | 展恩杰 | 2022-12-01 | |
展开其他单位数据 通过资格审查的投标人荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 颁奖机构 | 获奖时间 | 备注 | | 德州森泰环保科技有限公司 | | 德州宏瑞土工材料有限公司 | | 山东德旭达土工材料有限公司 | | 山东建通土工材料有限公司 | | 肥城联谊工程塑料有限公司 | | 山东大庚工贸有限公司 | | 德州耀华土工材料有限公司 | | 宏祥新材料股份有限公司 | | 山东天海新材料工程有限公司 | | 泰安卧龙工程材料有限公司 | | 泰安恒大工程材料有限公司 |
展开其他单位数据
|
通过资格审查的投标人项目班子成员
| 序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | | 德州森泰环保科技有限公司 | | 1 | *** | 项目经理 | 01 | 01 | | | 德州宏瑞土工材料有限公司 | | 1 | 位云 | 项目经理 | 1 | 1 | | | 山东德旭达土工材料有限公司 | | 1 | 刘桂山 | 项目经理 | 1 | 1 | | | 山东建通土工材料有限公司 | | 1 | 魏明 | 项目经理 | 001 | 001 | | | 肥城联谊工程塑料有限公司 | | 1 | 邱士亭 | 项目经理 | 01 | 01 | | | 山东大庚工贸有限公司 | | 1 | 陈传峰 | 项目经理 | 项目经理 | | | | 德州耀华土工材料有限公司 | | 1 | 刘海军 | 项目经理 | YH0001 | YH0001 | | | 宏祥新材料股份有限公司 | | 1 | 张丽明 | 项目经理 | 1400726 | 1400726 | | | 山东天海新材料工程有限公司 | | 1 | 高婷婷 | 项目经理 | 鲁2372020202107542 | 二级 | | | 泰安卧龙工程材料有限公司 | | 1 | 刘建鹏 | 项目经理 | 001 | 001 | | | 泰安恒大工程材料有限公司 | | 1 | 任宗水 | 项目经理 | 项目经理 | | |
展开其他单位数据
|
| 公示说明: | |
| 公示时间: | 2024-12-6 - 2024-12-8 |
| 异议受理: | 联系人:***,联系电话:***,邮箱:shiyuan_djz@163.com,传真:/,地址:青岛市胶州市胶莱街道办事处驻地府前路8号 |
| 行政监督投诉电话: | 0532-85916158 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式或网上形式向招标人提出,逾期将不予受理。 招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:青岛市水务管理局(行政监督部门地址:青岛市市南区香港中路17号 2405,行政监督部门联系电话:0532-85916158)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。 |
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-85916158
|
| 2024年12月5日 |
|
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。