【招标结果】企业智慧大脑数字化平台项目成交候选人公示
【招标结果】企业智慧大脑数字化平台项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东高速信息集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 企业智慧大脑数字化平台项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 内蒙古交通设计研究院有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-12-9,公示结束时间:2024-12-11。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5456)提出异议。
四、其他
包件一、包件三、包件四、包件五通过初步评审后,剩余实质性响应的供应商不足3家,经采购人代表和谈判小组认定不具备竞争性,根据履约谈判采购文件的规定,上述包件按流标处理。
五、联系方式
一、成交候选人
| 包段号 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 计划服务期 (日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
| 2 | 1 | 内蒙古交通设计研究院有限责任公司 | 60 | *** | 95.81 |
| 2 | 内蒙古路桥工程技术检测有限责任公司 | 60 | 4510000 | 89.66 | |
| 3 | 山西省交通科技研发有限公司 | 60 | 4497000 | 81.07 |
二、否决投标情况
| 标段 | 单位名称 | 否决投标依据和原因 |
| 1 | 北京伟途信息技术有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供国家企业信用信息公示系统截图,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
| 2 | 北京东软越通软件技术有限公司 | 未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
| 3 | 上海京路信息技术有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供团队人员身份证复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
| 4 | 内蒙古蓝智信息技术有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供团队其他人员身份证复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
| 内蒙古丰科科技有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供团队其他人员身份证复印件、基本存款账户信息复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 | |
| 5 | 内蒙古网讯信息工程有限公司 | 未提供满足要求的社保缴纳材料,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5456)提出异议。
四、其他
包件一、包件三、包件四、包件五通过初步评审后,剩余实质性响应的供应商不足3家,经采购人代表和谈判小组认定不具备竞争性,根据履约谈判采购文件的规定,上述包件按流标处理。
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速信息集团有限公司 | / |
| 地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。