【招标结果】服务区四级检查系统、运输管理系统及路段级孪生平台技术服务成交候选人公示
【招标结果】服务区四级检查系统、运输管理系统及路段级孪生平台技术服务成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东高速信息集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 服务区四级检查系统、运输管理系统及路段级孪生平台技术服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东交通学院,山东新睿信息科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-12-11,公示结束时间:2024-12-13。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5849)提出异议。
四、其他
因标段一3家供应商的响应文件均未通过初步评审,该标段做流标处理。
五、联系方式
一、成交候选人
| 标段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 最终报价(元) | 评审得分 |
| 标段二 | 1 | 山东交通学院 | 502000 | 96.07 |
| 2 | 济南良博信息技术有限公司 | 506500 | 81.51 | |
| 3 | 山东金宇信息科技集团有限公司 | 526000 | 78.84 | |
| 标段三 | 1 | 山东新睿信息科技有限公司 | 600000 | 94.45 |
| 2 | 山东诚卓信息技术有限公司 | 588600 | 81.85 | |
| 3 | 山东舜云信息科技有限公司 | 638700 | 78.14 |
二、否决投标情况
| 标段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 标段一 | 招商新智科技有限公司 | 无行贿犯罪承诺函未签字,违反评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审"响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定 |
| 山东中创软件工程股份有限公司 | 业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定 | |
| 浪潮工业互联网股份有限公司 | 业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5849)提出异议。
四、其他
因标段一3家供应商的响应文件均未通过初步评审,该标段做流标处理。
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速信息集团有限公司 | / |
| 地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | qlebid@163.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。