【招标结果】信联融资担保(天津)有限公司二代人行征信系统接入服务采购项目成交候选人公示
【招标结果】信联融资担保(天津)有限公司二代人行征信系统接入服务采购项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 信联融资担保(天津)有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东万信项目管理有限公司 | 项目名称 | 信联融资担保(天津)有限公司二代人行征信系统接入服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 北京信加科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2024-12-20,公示结束时间:2024-12-22。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1356)提出异议。
四、其他
服务期为1年。
五、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 北京信加科技有限公司 | / | *** | 86.45 |
| 2 | 北京时代正邦科技股份有限公司 | / | 951000 | 69.78 | |
| 3 | 北京信立合创信息技术有限公司 | / | 940000 | 67.82 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 上海凯汀妮软件有限公司 | 未提供单位业绩,不满足谈判采购文件第二章“供应商须知” 附录2 “资格审查条件(业绩最低要求)”:“供应商近三年(2021年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)完成过十项人行征信接入服务项目业绩”的规定,违反第四章“评审办法 评审办法前附表”2.1.2“资格评审”“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1356)提出异议。
四、其他
服务期为1年。
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 信联融资担保(天津)有限公司 | 山东万信项目管理有限公司 |
| 地 址 | 济南市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦19层 | 济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
| 联 系 人 | *** | *** |
| 联系电话 | *** | *** |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。