【招标结果】中国电信东营分公司2024年无线网络优化服务采购项目(第二次)询比失败公示
【招标结果】中国电信东营分公司2024年无线网络优化服务采购项目(第二次)询比失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 东营市 | 采购单位 | 中国电信东营分公司 |
| 招标代理机构 | 上海信产管理咨询有限公司 | 项目名称 | 中国电信东营分公司2024年无线网络优化服务采购项目(第二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
中国电信东营分公司2024年无线网络优化服务采购项目(第二次)询比失败公示
按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:
(一) 成交人情况
无
(二)否决参选情况
经评审,南京华苏科技有限公司未提供有效的法定代表人身份证证明响应被否决。
根据成交人推荐原则如下:
(1)评审委员会按照综合得分由高到低的排名顺序推荐成交候选人,综合得分排名第1名的供应商为成交候选人。
(2)通过初步评审的有效响应供应商不足3家时处理原则:
评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为2家时,继续评审,当有效供应商数量为1家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。
评审委员考察了深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司、山东省邮电工程有限公司竞争性,经考察深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司、山东省邮电工程有限公司缺乏竞争性。故本项目询比失败
公示时间:2025年1月6日至2025年1月8日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:***
电 话:***
电子邮件:***@189.cn
询比代理机构: 上海信产管理咨询有限公司
日期:2025年1月5日
按照询比文件载明的方法和标准,本项目询比结果如下:
(一) 成交人情况
无
(二)否决参选情况
经评审,南京华苏科技有限公司未提供有效的法定代表人身份证证明响应被否决。
根据成交人推荐原则如下:
(1)评审委员会按照综合得分由高到低的排名顺序推荐成交候选人,综合得分排名第1名的供应商为成交候选人。
(2)通过初步评审的有效响应供应商不足3家时处理原则:
评审委员会需认定是否具备竞争性,如具备竞争性,当有效供应商数量为2家时,继续评审,当有效供应商数量为1家时,转为直接采购;如不具备竞争性,本项目询比失败。
评审委员考察了深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司、山东省邮电工程有限公司竞争性,经考察深圳市中兴通讯技术服务有限责任公司、山东省邮电工程有限公司缺乏竞争性。故本项目询比失败
公示时间:2025年1月6日至2025年1月8日。公示期间,供应商或其他利害关系人对询比结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
联 系 人:***
电 话:***
电子邮件:***@189.cn
询比代理机构: 上海信产管理咨询有限公司
日期:2025年1月5日
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。