【招标结果】青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告

所属地区:山东青岛市 发布日期:2025-01-07

【招标结果】青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 青岛市 采购单位 青岛山大齐鲁医院
招标代理机构 海逸恒安项目管理有限公司 项目名称 鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 桐庐兴泰医疗器械有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标
二、项目编号: SDGP370200000202402001416
三、分包名称: 无分包 鼻内窥镜手术器械采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-11
五、开标时间: 2025-01-03 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 桐庐兴泰医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): 447088
中标人地址: 浙江省杭州市桐庐县城南街道春江路719号505室
八、评标委员会成员名单: 刘永波, 韩文胜, 姜远平, 袁英, 高百春
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
桐庐兴泰医疗器械有限公司鼻内窥镜手术器械斯科桐庐SK-02110122、SK-02050128等详见分项报价表4套111772.000000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1杭州嵘兴医疗科技有限公司通过
2青岛欣东医疗设备有限公司通过
3桐庐兴泰医疗器械有限公司通过
4河南万鼎医疗设备有限公司未通过资格审查详细评审不合格:
所投产品注册证或备案证(专家四):鼻筛窦钳、鼻吸引管等未提供医疗器械备案证明或医疗器械注册证;

评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1桐庐兴泰医疗器械有限公司62.0059.5051.5066.0061.5060.1034.0094.10
2杭州嵘兴医疗科技有限公司39.4049.9039.4056.4049.4046.9029.5476.44
3青岛欣东医疗设备有限公司36.8047.3036.8053.8046.8044.3030.9775.27

供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1杭州嵘兴医疗科技有限公司
2青岛欣东医疗设备有限公司

报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1杭州嵘兴医疗科技有限公司***
2河南万鼎医疗设备有限公司227140
3青岛欣东医疗设备有限公司463020
4桐庐兴泰医疗器械有限公司447088

业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
杭州嵘兴医疗科技有限公司
青岛欣东医疗设备有限公司
桐庐兴泰医疗器械有限公司

获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
杭州嵘兴医疗科技有限公司
青岛欣东医疗设备有限公司
桐庐兴泰医疗器械有限公司

九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 市北区合肥路758号
联系人: *** 联系方式: ***
代理机构: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2203室
联系人: *** 联系方式: ***
公告期限 2025-1-6 - 2025-1-7
十、代理费
标准: 按照招标文件执行。
金额(万元): 0.4024
2025-01-06 20:07
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.png

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标