【招标结果】威海市环晟雅庭置业开发有限公司选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位中标公告
【招标结果】威海市环晟雅庭置业开发有限公司选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 威海市 | 采购单位 | 威海市环晟雅庭置业开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东同力建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东正泰检测技术有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
威海市环晟雅庭置业开发有限公司选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位中 标公告
(招标编号:PURM202411260002)
一、中标人信息:
标段(包)<001>选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位:
中标人:山东正泰检测技术有限公司 二、其他:
其他类型中标价:***.18 元/㎡
一、项目名称:选定雅庭小区项目一期检测鉴定服务单位
二、项目编号:PURM202411260002
三、公告发布日期:2024 年 12 月 18 日
四、中标日期:2025 年 1 月 8 日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标单位名称:山东正泰检测技术有限公司
地址:威海市环翠区四方路 118-1#
中标金额:¥***.18 元/㎡
七、否决投标情况:
威海市文登区建设工程质量检测有限公司投标文件中缺少营业执照、建设工程质量检测机构 资质证书及检验检测机构资质认定证书,资格审查不合格;
烟台国泰土木工程检测有限公司的技术负责人缺少社保证明材料,不符合招标文件其他实质 性要求;
以上两家按招标文件要求否决投标。
八、评标委员会名单:康福军、许蕾蕾、蔡香玲、***、丛冬梅 九、中标公告期限:自本公告发布之日起 1 个工作日
十、各投标人综合得分排序如下:
1、山东正泰检测技术有限公司,总得分:91.54 分
2、烟台沃华建筑科技有限公司,总得分:84.40 分
***、烟台市建工检测服务中心有限公司,总得分:80.50 分
十一、凡对本公告内容提出询问,请致电招标代理机构。
发布时间:2025 年 1 月 9 日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:威海市环晟雅庭置业开发有限公司
地 址:山东省威海市环翠区羊亭镇双城路 99 号 511 室 联 系 人:***
电 话:06***1-5991507
电子邮件:/
招标代理机构:山东同力建设项目管理有限公司
地 址: 山东省威海市奈古山路古山五巷 16 号鼎顺商务五楼 联 系 人: 周敬伟 王敏
电 话: 06***1-5812098
电子邮件: tljs2018@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。