【招标结果】山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW004ZHHY设备采购履约谈判项目中标候选人公示
【招标结果】山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW004ZHHY设备采购履约谈判项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 山东通维信息工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW004ZHHY设备采购履约谈判项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 贵州千硕软件技术开发有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
标题名称 山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW004ZHHY设备采购履约谈判项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2025-0289 有效起始日期 2025-01-23 有效截止日期 2025-01-25
公示开始时间: 2025年1月23日,公示结束时间:2025年1月25日。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0289)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
公示开始时间: 2025年1月23日,公示结束时间:2025年1月25日。
一、成交候选人
| 合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
| 一 | 1 | 贵州千硕软件技术开发有限公司 | 1169.000004 | 96.43 |
| 2 | 贵州景园科技设备有限公司 | 1175 | 93.14 | |
| 3 | 贵州猫头音信息科技有限公司 | 1173 | 93.06 | |
| 二 | 1 | 贵州华迪宏图智能科技有限公司 | 661 | 94.83 |
| 2 | 昊森(云南)软件技术开发有限公司 | 670.288658 | 92.36 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 二 | 河北雄安睿米科技有限公司 | 质保期不符合采购文件要求,不符合第二章供应商须知第1.3.4项规定:本次采购的货物用于贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目,质保期与贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目质保期一致,为贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目验收合格之日起计算36个月。 |
| 二 | 威宁县森达建筑工程有限公司 | 业绩不符合采购文件要求,第二章供应商须知第1.4.1款规定:供应商近3年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有1个合同额不低于300万元所投产品的设备销售业绩。(供应商为代理商的仅认定代理商自身业绩)。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0289)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东通维信息工程有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | Tongweizhaocai@163.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。