【招标结果】山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目成交结果公示

所属地区:山东菏泽市 发布日期:2025-02-12

【招标结果】山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 菏泽市 采购单位 山东省菏泽信息工程学校
招标代理机构 山东珊瑚建设项目管理有限公司 项目名称 山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东丁丁嘉连锁超市有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目成交结果公示

中标公告
一、项目名称:山东省菏泽信息工程学校校园生活服务中心经营服务项目
二、招标项目编号:SDSHJS-202501-01
三、招标公告发布日期:2025年01月21日
四、开标时间:2025年02月11日09时00分
五、招标方式: 公开招标
六、中标情况:
标段
名称
单位名称
项目
负责人
服务标准
合作期限
中标报价(元)

山东丁丁嘉连锁超市有限公司
***
符合国家、教育厅及行业相关标准,并满足校方要求
自合同签订之日起至2028年1月20日止
313000.00

青岛耀逸连锁超市有限公司
王相权
符合国家、教育厅及行业相关标准,并满足校方要求。
自合同签订之日起至2028年1月20日止
315000.00

七、评审情况:
第一标段
序号
单位名称
投标报价(元)
详细评审得分
价格评审得分
最终得分
排名
1
山东丁丁嘉连锁超市有限公司
313000.00
72.74
20
92.74
1
2
青岛耀逸连锁超市有限公司
315000.00
71.12
20
91.12
2
3
安徽凡欧超市连锁有限公司
315200.00
70.34
19.99
90.33
3
4
济南世纪嘉禾食品有限公司
311000.00
68.68
19.98
88.66
4
无效标情况说明:菏泽市牡丹区八六九超市未提供税收证明,资格审查未通过。

第二标段
序号
供应商名称
投标报价(元)
详细评审得分
价格评审得分
最终得分
排名
1
山东丁丁嘉连锁超市有限公司
313000.00
72.74
20
92.74
1
2
青岛耀逸连锁超市有限公司
315000.00
71.32
20
91.32
2
3
安徽凡欧超市连锁有限公司
315200.00
70.14
19.99
90.13
3
4
济南世纪嘉禾食品有限公司
311000.00
68.68
19.98
88.66
4
注:本项目二个标段兼投不兼中,投标人在第一标段中排名第一,在第二标段中依然排名第一,不再享有中标资格,须顺延第二名为第一中标人。

八、评标委员会成员名单:赵雪贞、谢新柱 、崔成玉、王涛、葛世博
九、联系方式:
 1、招 标 人:山东省菏泽信息工程学校
地  址:菏泽市牡丹区牡丹北路1777号
联系人:***   电  话:***
 
2、代理机构:山东珊瑚建设项目管理有限公司
地  址:菏泽市牡丹区八一路莱商银行10楼
联系人: ***    电  话:***
 
 
发布时间 :2025年02月11日
招标代理机构:山东珊瑚建设项目管理有限公司(盖章)
 
 
 

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标