【招标结果】滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-03-04

【招标结果】滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 滨州经济技术开发区市场监督管理和城市管理局
招标代理机构 山东新正德项目管理咨询有限公司 项目名称 滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东创美城建设工程有限公司,滨州市林博建设工程有限公司,山东寰海城市建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示
项目名称滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目项目编号BZGC-2025-022
建设规模主要对渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5)、渤海21路(C3)心安 公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路)、上海世家门口(渤海18路-C2)、开发区一中门口(街角 公园)、鲲鹏湖。其中,一标段为:渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5);二标段为:渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路);三标段为:上 海世家门口(渤海18路-C2)、开发区一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。
工程地址滨州经济技术开发区区域内
招标单位滨州经济技术开发区市场监督管理和城市管理局招标方式公开招标
联系人***联系电话***
招标代理单位山东新正德项目管理咨询有限公司
联系人***联系电话***
废标情况汇总表序号投标人名称废标依据
1滨州市鲁道园林花 卉工程有限公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何 一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。
2江苏名驰市政园林 建设有限公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何 一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。
中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)
山东创美城建设工程有限公司李莎***.26
滨州市林博建设工程有限公司赵金光2907862.31
山东寰海城市建设有限公司宋健2940948.94
招标文件 下载时间2025年01月27日上午08:30时至2025年02月10日下午17:00时
开标时间2025年02月28日上午09:00时
开标地点直播厅机位2
公示时间2025年03月03日-2025年03月06日
行政监督部门滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标