【招标结果】山东寿平铁路有限公司华泰站2号箱变电源改造项目成交候选人公示
【招标结果】山东寿平铁路有限公司华泰站2号箱变电源改造项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 潍坊市 | 采购单位 | 山东寿平铁路有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 华泰站2号箱变电源改造项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东三沅电力工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间: 2025年3月6日,公示结束时间:2025年3月8日。
一、成交候选人
二、成交候选人承诺人员
三、成交候选人业绩
四、否决情况
五
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/949471640771760128)提出异议。
六
、其他
/
七
、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 华泰站2号箱变电源改造项目 | 1 | 山东三沅电力工程有限公司 | 40 | 26 | / |
| 2 | 山东圣辉电气设备有限公司 | 40 | 26.687 | / | |
| 3 | 天津国政电力工程有限公司 | 40 | 27.2 | / |
二、成交候选人承诺人员
| 合同段 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 证书及编号 |
| 华泰站2号箱变电源改造项目 | 山东三沅电力工程有限公司 | / | / |
| 山东圣辉电气设备有限公司 | / | / | |
| 天津国政电力工程有限公司 | / | / |
三、成交候选人业绩
| 合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
| 华泰站2号箱变电源改造项目 | 山东三沅电力工程有限公司 | 1.2023年嘉祥大顺花园配套工程合同、2.2023年中基双城名都小区配电室配套工程合同、3.嘉祥县文苑仕居项目配电工程合同 |
| 山东圣辉电气设备有限公司 | 1.寿光枫华宜园电力配套工程合同、2.金都尚府项目电力配套工程施工合同 | |
| 天津国政电力工程有限公司 | 1.寿光市古城街道西罗桥村低压线路改造项目施工合同、2.户用光伏项目EPC承包工程合同 |
四、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 华泰站2号箱变电源改造项目 | 大连顺兴建设工程有限公司 | 报价人为分公司不具备独立法人资格;提供的报价文件中报价函未加盖公章,不满足采购文件“第二章 供应商须知 供应商须知前附表第1.4.1项附录1规定:具有独立法人资格,持有有效的营业执照;第四章 评审办法前附表 第2.1.1款规定:响应文件签署响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”,予以否决。 |
五
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/949471640771760128)提出异议。
六
、其他
/
七
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东寿平铁路有限公司 | |
| 地 址 | 山东省寿光市农圣街3939号 | |
| 联 系 人 | *** | |
| 联系电话 | *** | |
| 联系邮箱 | 962822567@qq.com |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。