【招标结果】青岛市退役军人事务局运动鞋采购项目中标公告

所属地区:山东青岛市 发布日期:2025-03-12

【招标结果】青岛市退役军人事务局运动鞋采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 青岛市 采购单位 青岛市退役军人事务局
招标代理机构 青岛青招招标有限公司 项目名称 青岛市退役军人事务局运动鞋采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 上海衡韵实业发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青岛市退役军人事务局运动鞋采购项目中标公告
青岛市退役军人事务局运动鞋采购项目中标公告
一、项目名称:
运动鞋采购项目
二、项目编号:
SDGP370200000202502000092
三、分包名称:
无分包 运动鞋采购项目
四、招标公告发布日期:
2025-02-17
五、开标时间:
2025-03-10 14:00
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):
上海衡韵实业发展有限公司
中标金额(元/优惠率):
***
中标人地址:
上海市松江区石湖荡镇长塔路418号10幢
八、评标委员会成员名单:
滕丽娟, 江丽娟, 薛育红, 张林, ***
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
上海衡韵实业发展有限公司
※运动鞋
丰年玉
上海
按招标文件要求
1400双
300.000000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
利群集团青岛利群商厦有限公司
张蕾
通过
2
青岛美领世家电子商务科技有限公司
通过
3
青岛瑞鑫烨商贸有限公司
通过
4
上海衡韵实业发展有限公司
金海斌
通过
5
上海拥军工艺礼品有限公司
通过
6
上海沃兹服饰有限公司
通过
7
山东智尚贸易有限公司
未通过
符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供样品;(专家二):未提供样品;(专家三):未提供样品;(专家四):未提供样品;(专家五):未提供样品;
8
山东泉天集团有限公司
未通过
资格审查详细评审不合格:
营业执照或登记证书或执业许可证等(专家五):递交的中小企业声明函内容为空;

评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
上海衡韵实业发展有限公司
58.00
48.00
49.00
44.00
44.00
48.60
27.90
76.50
2
利群集团青岛利群商厦有限公司
44.00
35.00
40.00
40.00
58.00
43.40
23.51
66.91
3
上海拥军工艺礼品有限公司
34.00
21.00
24.00
24.00
29.00
26.40
30.00
56.40
4
青岛瑞鑫烨商贸有限公司
40.00
29.00
24.00
35.00
30.00
31.60
22.25
53.85
5
上海沃兹服饰有限公司
40.00
35.00
40.00
40.00
37.00
38.40
14.44
52.84
6
青岛美领世家电子商务科技有限公司
34.00
29.00
24.00
32.00
30.00
29.80
15.27
45.07

供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
利群集团青岛利群商厦有限公司
评审得分较低
2
青岛美领世家电子商务科技有限公司
评审得分较低
3
青岛瑞鑫烨商贸有限公司
评审得分较低
4
上海拥军工艺礼品有限公司
评审得分较低
5
上海沃兹服饰有限公司
评审得分较低

报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
利群集团青岛利群商厦有限公司
539000
2
青岛美领世家电子商务科技有限公司
630000
3
山东智尚贸易有限公司
756000
4
青岛瑞鑫烨商贸有限公司
586600
5
山东泉天集团有限公司
498400
6
上海衡韵实业发展有限公司
***
7
上海拥军工艺礼品有限公司
278600
8
上海沃兹服饰有限公司
672000

业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
上海衡韵实业发展有限公司
1
盐城市公安局警务辅助人员被装采购项目
查看详细信息
2
2023年山西省公安厅被装采购项目-鞋帽类
查看详细信息
3
2023年广西壮族自治区公安机关民警被装物资采购项目(鞋类)
查看详细信息
4
国家移民管理局2023年鞋类采购项目
查看详细信息

获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
上海衡韵实业发展有限公司

九、联系方式:
采购人:
青岛市退役军人事务局
地址:
青岛市市南区巫峡路6号
联系人:
***
联系方式:
***
代理机构:
青岛青招招标有限公司
地址:
青岛市崂山区深圳路163号1109室
联系人:
***
联系方式:
***
公告期限
2025-3-11 - 2025-3-12
十、代理费
标准:
参照招标文件
金额(万元):
1.155
2025-03-11 18:12
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标