【招标结果】山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目安防服务成交候选人公示
【招标结果】山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目安防服务成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 青岛市 | 采购单位 | 山东高速青岛物流发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东同舟工程咨询有限公司 | 项目名称 | 山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目安防服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东新国贸物业服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2025-03-20,公示结束时间:2025-03-22。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0811)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
一、成交候选人
| 包段 | 成交候选人 排序 | 成交候选人名称 | 服务期 | 最终报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 山东新国贸物业服务有限公司 | 12个月 | ***.00 | 96.95 |
| 2 | 青岛和润万家物业管理有限公司 | 12个月 | 1199000.00 | 93.24 | |
| 3 | 青岛绿岛物业管理有限公司 | 12个月 | 1300000.00 | 87.53 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 山东长平保安服务有限公司 | 响应文件中未按谈判采购文件人员要求提供配备人员的身份证,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0811)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速青岛物流发展有限公司 | 山东同舟工程咨询有限公司 |
| 地 址 | 山东省青岛市黄岛区淮河西路169号山东高速西海岸智慧物流产业园 | 山东省烟台市莱山区凤凰大街1889号飞龙中润大厦2609室 |
| 联 系 人 | *** | *** |
| 联系电话 | *** | *** |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。