【招标结果】【中国邮政集团有限公司滨州市分公司2025年第一批支局网点装修改造项目(重新招标)A03、A04】中标候选人公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-04-22

【招标结果】【中国邮政集团有限公司滨州市分公司2025年第一批支局网点装修改造项目(重新招标)A03、A04】中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 中国邮政集团有限公司滨州市分公司
招标代理机构 山东招标股份有限公司滨州分公司 项目名称 中国邮政集团有限公司滨州市分公司2025年第一批支局网点装修改造项目(重新招标)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 深圳鸿致建设集团有限公司,广东寰宇建筑工程有限公司,深圳洲际建筑装饰集团有限公司,江西百福实业有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
限么 中国邮政集团有限公司滨州市分公司 2025 年第一批支局网点 装修改造项目(重新招标)A03、A04 中标候选人公示 一、采购人:中国邮政集团有限公司滨州市分公司 二、采购代理机构:山东招标股份有限公司滨州分公司 三、招标方式:公开招标 四、项目名称:中国邮政集团有限公司滨州市分公司 2025 年第一批支局网 点装修改造项目(重新招标) 五、项目编号:0627-25BZ0290531 六、公告日期:2025 年 04 月 07 日 七、开标日期:2025 年 04 月 18 日 13:30 时 八、结果如下: 评标委员会按照招标文件要求,根据评审结果,对各投标人进行以下排序, 结果如下: A03 包(邹平焦桥、韩店、西董,滨城区魏棉支局):
序号投标人报价(元)排序
1深圳鸿致建设集团有限公司***.521
2广东寰宇建筑工程有限公司2124731.452
3深圳洲际建筑装饰集团有限公司2407707.063
A04 包(惠民皂户李、胡集、魏集支局):
序号投标人报价(元)排序
1江西百福实业有限公司1561625.321
2深圳鸿致建设集团有限公司1645300.732
3山东慧力建设集团有限公司1776426.093
4山东东方建设工程有限公司1962800.834
1、资格审查情况说明:A04 包(惠民皂户李、胡集、魏集支局)山东墨盈 广告装饰有限公司资格审查部分承诺书项目编号错误、山东德鸿建筑装饰工程有 限公司业绩无竣工验收证明资格审查未通过,其他通过; 2、符合性审查情况说明:A02 包(博兴城西、乔庄、纯化、湖滨支局)山 东绿尚建筑工程有限公司甲控材防护舱未按招标文件要求报价符合性审查未通 过;A03 包(邹平焦桥、韩店、西董,滨城区魏棉支局)山东永达建设工程有限 公司甲控材卷帘门、山东省洁昕建设集团有限公司甲控材图纸设计费未按招标文 件要求报价符合性审查未通过;A04 包(惠民皂户李、胡集、魏集支局)山东永 达建设工程有限公司甲控材卷帘门未按招标文件要求报价符合性审查未通过;A05 包(滨城区前线、单寺、张集、旧镇支局)山东省洁昕建设集团有限公司甲 控材图纸设计费未按招标文件要求报价符合性审查未通过。 3.其他需说明的评审情况:A01 包(无棣大杨、水湾,阳信银高、商店支局)递交投标文件家数不足 3 家,本包做流标处理;A02 包(博兴城西、乔庄、纯化、湖滨支局)通过符合性审查家数不足 3 家,本包做废标处理,A05 包(滨城区前 线、单寺、张集、旧镇支局)通过符合性审查家数不足 3 家,本包做废标处理。 九、推荐的中标(成交)候选人 综上,现推荐 A03 包(邹平焦桥、韩店、西董,滨城区魏棉支局) 第一中标候选人为:深圳鸿致建设集团有限公司; 第二中标候选人为:广东寰宇建筑工程有限公司; 第三中标候选人为:深圳洲际建筑装饰集团有限公司。 A04 包(惠民皂户李、胡集、魏集支局) 第一中标候选人为:江西百福实业有限公司; 第二中标候选人为:深圳鸿致建设集团有限公司; 第三中标候选人为:山东慧力建设集团有限公司。 十、发布公示的媒介: 本次评审结果公示同时在中国采购与招标网、中国邮政官方网站、山东省采 购与招标网、中国邮政电子采购与供应平台发布公告。 十一、公示日期: 2025 年 04 月 21 日-04 月 24 日。 十二、联系方式: 采购代理机构:山东招标股份有限公司滨州分公司 地址:山东省滨州市无棣县棣丰街道办事处以东 500 米路北 联系人:*** 联系电话:*** 联系邮箱:sdtcwd2022@163.com

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标