【招标结果】京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示

所属地区:山东济南市 发布日期:2025-04-25

【招标结果】京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 济南市 采购单位 山东高速股份有限公司京台济南运管中心
招标代理机构 项目名称 京台济南运管中心及辖区各收费站2025年度物业服务外包项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东兵之梦保安服务有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
公示开始时间:2025-04-25,公示结束时间:2025-04-28。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(元)
得分

1
山东兵之梦保安服务有限公司
365
***
/
2
山东一路随行物业管理有限公司
365
618000
/
3
济南冠旺项目管理有限公司
365
668322
/

二、成交候选人承诺人员
标段
单位名称
人员名称
姓名
证书名称和编号
个人业绩

山东兵之梦保安服务有限公司
项目负责人
王洁
物业管理师ZDZX2023082785
潍坊帝瀚管理有限公司物业服务项目
山东一路随行物业管理有限公司
项目负责人
吴雨婷
/
山东坤诺基药业有限公司办公楼及外围物业服务
济南冠旺项目管理有限公司
项目负责人
张向前
/
济南铁路经营集团公寓保洁和消防控制值班室工作

三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因

济南华安物业管理有限公司
违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2业绩要求,符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定:响应文件中应附清晰可辨的合同协议书复印件,若提供的业绩合同为单价合同,且合同中不体现总金额,需在合同后附累计不低于业绩最低要求合同额的与合同对应的发票作为业绩依据。业绩证明材料发票总金额不满足业绩最低要求。
山东亨兴物业管理有限公司
违反谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1响应文件签署,响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定:电子响应文件中所有涉及签字的内容,均为签字后的原件扫描件;要求盖章的地方供应商应盖章上传扫描件,或使用电子印章。响应文件封面未盖章。

四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0336)提出异议。
五、其他

六、联系方式

招标人
代理机构
单 位
山东高速股份有限公司京台济南运管中心
/
地 址
济南市槐荫区经十西路86号
/
联 系 人
***
/
联系电话
***
/
联系邮箱
642358269@qq.com
/

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标