【招标结果】青岛市市立医院青岛市市立医院公开招聘考务服务项目中标公告
所属地区:山东青岛市
发布日期:2025-05-07
【招标结果】青岛市市立医院青岛市市立医院公开招聘考务服务项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 青岛市 |
采购单位 |
青岛市市立医院 |
| 招标代理机构 |
嘉信全过程项目咨询管理有限公司 |
项目名称 |
青岛市市立医院公开招聘考务服务项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
青岛市人力资源集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
青岛市市立医院青岛市市立医院公开招聘考务服务项目中标公告
| 一、项目名称: | 青岛市市立医院公开招聘考务服务项目 | | 二、项目编号: | SDGP370200000202502000324 | | 三、分包名称: | 无分包 青岛市市立医院公开招聘考务服务项目 | | 四、招标公告发布日期: | 2025-04-07 | | 五、开标时间: | 2025-04-28 09:30 | | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | | 七、中标情况: | | 中标人(公司名称): | 青岛市人力资源集团有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | *** | | 中标人地址: | 山东省青岛市市北区台柳路179号和达中心B座1206 | | 八、评标委员会成员名单: | 李岩, 雷志平, 丁济元, 顾智勇, 赵蕾 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛市人力资源集团有限公司 | 青岛市市立医院公开招聘考务服务项目 | 青岛市市立医院考试命题服务采购 | 能够依据招聘岗位的专业要求,按照政治性、科学性、专业性、实时性、保密性原则,提供考试命题服务。 | 自签订合同之日起一年 | 根据招标文件要求以及采购人要求 | ***.000000 |
| | 资格审查符合性评审结果 | 资格审查/符合性审查结果汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 青岛海承恒锐智能科技有限公司 | 通过 | | | 2 | 青岛杰优人力资源管理有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东好易考教育科技有限公司 | 通过 | | | 4 | 青岛市人力资源集团有限公司 | 通过 | | | 5 | 山东千人考试服务有限公司 | 通过 | | | 6 | 中政(广东)人力资源测评有限公司 | 通过 | | | 7 | 青岛聚才人力资源有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等(专家五):未提供正确的中小企业声明函; |
| | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛市人力资源集团有限公司 | 58.00 | 62.00 | 60.00 | 60.00 | 63.00 | 60.60 | 22.63 | 83.23 | | 2 | 山东千人考试服务有限公司 | 58.00 | 57.00 | 58.00 | 62.00 | 65.00 | 60.00 | 22.63 | 82.63 | | 3 | 中政(广东)人力资源测评有限公司 | 63.00 | 55.00 | 58.00 | 58.00 | 57.00 | 58.20 | 20.00 | 78.20 | | 4 | 山东好易考教育科技有限公司 | 51.00 | 51.00 | 56.00 | 53.00 | 62.00 | 54.60 | 12.12 | 66.72 | | 5 | 青岛杰优人力资源管理有限公司 | 50.00 | 53.00 | 52.00 | 51.00 | 55.00 | 52.20 | 12.24 | 64.44 | | 6 | 青岛海承恒锐智能科技有限公司 | 46.00 | 50.00 | 52.00 | 50.00 | 57.00 | 51.00 | 12.24 | 63.24 |
| | 供应商未中标原因 | 未中标原因
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 青岛海承恒锐智能科技有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 青岛杰优人力资源管理有限公司 | 评审得分较低 | | 3 | 山东好易考教育科技有限公司 | 评审得分较低 | | 4 | 山东千人考试服务有限公司 | 评审得分较低 | | 5 | 中政(广东)人力资源测评有限公司 | 评审得分较低 |
| | 报价公示 | 报价表
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | 青岛海承恒锐智能科技有限公司 | 137200 | | 2 | 青岛杰优人力资源管理有限公司 | 137200 | | 3 | 山东好易考教育科技有限公司 | 138600 | | 4 | 青岛聚才人力资源有限公司 | 134400 | | 5 | 青岛市人力资源集团有限公司 | *** | | 6 | 山东千人考试服务有限公司 | *** | | 7 | 中政(广东)人力资源测评有限公司 | 84000 |
| | 业绩公示 | 企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | 青岛市人力资源集团有限公司 | | 1 | 山东省慢性病医院2022年公开招聘工作人员笔试服务项目 | 查看详细信息 | | 2 | 2024年青岛市急救中心校园、公开招聘考试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 3 | 2024年青岛市海慈医院校园招聘考试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 4 | 2024年青岛市妇女儿童医院公开招聘考试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 5 | 2024年青岛市第六医院公开招聘考试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 6 | 青岛市市立医院公开招聘面试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 7 | 2023年青岛市市立院公开招聘考试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 8 | 青岛市市立医院2023年校园招聘考试命题服务项目 | 查看详细信息 | | 山东千人考试服务有限公司 | | 1 | 2024年青岛市卫生健康系统公开招聘第二批工组人员网上报名及笔试 | 查看详细信息 | | 2 | 2025年青岛市卫生健康系统公开招聘统一笔试 | 查看详细信息 | | 3 | 2024年度内蒙古某单位公开招聘考试 | 查看详细信息 | | 4 | 2023年新疆天恒基投资(集团)有限公司公开招聘副职高管考试命题 | 查看详细信息 | | 5 | 2024年日照市岚山区卫生健康系统事业单位公开招聘考试 | 查看详细信息 | | 6 | 2024年日照市中医医院公开招聘急需紧缺人才(第一批)面试服务 | 查看详细信息 | | 7 | 2024年胶州市卫生健康局所属事业单位公开招聘第二批工作人员考试服务 | 查看详细信息 | | 8 | 2023年胶州市卫生健康局所属事业单位及公立医院公开招聘第二批工作人员考试 | 查看详细信息 | | 9 | 2023年度日照市卫生健康系统公开招聘考试 | 查看详细信息 | | 10 | 中国地质调查局局属单位2025年度公开招聘(第一批)考试服务 | 查看详细信息 | | 11 | 自然资源部北海局所属事业单位2025年公开招聘考试服务 | 查看详细信息 | | 12 | 自然资源部北海局所属事业单位2024年公开招聘考试服务 | 查看详细信息 | | 13 | 2023年青岛工会社会工作专业人才 公开招聘服务项目 | 查看详细信息 | | 14 | 2022年青岛市卫生健康系统公开招聘第二批工作人员统一笔试服务协议 | 查看详细信息 | | 15 | 2022年山东省公共卫生临床中心青岛分中心公开招聘网上报名及笔试 | 查看详细信息 | | 16 | 2023年青岛市卫生健康系统公开招聘工作人员(机考) | 查看详细信息 | | 17 | 2022年度青岛市卫生健康系统公开招聘统一笔试(机考) | 查看详细信息 | | 中政(广东)人力资源测评有限公司 |
| | 获奖公示 | 企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | 青岛市人力资源集团有限公司 | | 山东千人考试服务有限公司 | | 中政(广东)人力资源测评有限公司 |
| | 九、联系方式: | | 采购人: | 青岛市市立医院 | 地址: | 青岛市市南区东海中路5号 | | 联系人: | *** | 联系方式: | *** | | 代理机构: | 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 | 地址: | 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层 | | 联系人: | *** | 联系方式: | *** | | 公告期限 | 2025-5-6 - 2025-5-7 | | 十、代理费 | | 标准: | 定额 | | 金额(万元): | 0.2100 | | 2025-05-06 19:36 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。