【招标结果】山东高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程成交候选人公示
【招标结果】山东高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 菏泽市 | 采购单位 | 山东高速集团有限公司鲁菏分公司 |
| 招标代理机构 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 | 项目名称 | 山东高速集团有限公司鲁菏分公司档案用房修缮改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 广隆建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2025-05-16,公示结束时间:2025-05-18。
一、成交候选人
二、成交候选人业绩
三、否决投标情况
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0331)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | 广隆建设有限公司 | 60 | *** | 91.63 |
| 2 | 山东博典建设工程有限公司 | 60 | 896100 | 90.5 |
二、成交候选人业绩
| 合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
| 一 | 广隆建设有限公司 | 1.济宁高新区柳行公办幼儿园公用瑞马分园室内精装修一期项目。2.济宁高新区黄屯中心幼儿园龙城华府分园室内精装修项目。3.机电学院2#实训楼一层改造装修工程。 |
| 山东博典建设工程有限公司 | 1.东明上海城30#楼装修工程项目。2.山东城市建设职业学院办公楼室内外装修及基础设施建设项目。3.山东城市建设职业学院宿舍楼建设及装修工程。4.东明华联商场基础改造项目。 |
三、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 盛鸿建设发展有限公司 | 存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(1人):具有工程类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书C证。违反的条款:2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0331)提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速集团有限公司鲁菏分公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
| 地 址 | 山东省菏泽市牡丹区人民路2066号 | 济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼 |
| 联 系 人 | *** | *** |
| 联系电话 | *** | *** |
| 联系邮箱 | / | qlebid@163.com |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。