【招标结果】济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告

所属地区:山东济南市 发布日期:2025-05-20

【招标结果】济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 济南市 采购单位 济南高新技术产业开发区临港街道办事处
招标代理机构 山东望岁项目管理有限公司 项目名称 巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 济南华瑞智能科技工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
Document 济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000182
二、项目名称:巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目
三、分包名称:无分包 污水泵站运维服务项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南华瑞智能科技工程有限公司***山东省济南市历下区中林路盛福花园小区13号楼-5门头房


五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污水泵站运维服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格[2002]1980号国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文80%
2.金额(万元):0.8664
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1济南华瑞智能科技工程有限公司通过
2济南捷普电子工程有限公司通过
3济南宇庆林电气设备有限公司通过
4江苏苏北环保集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:
符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章;


2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南华瑞智能科技工程有限公司93.4585.4586.45265.35
2济南捷普电子工程有限公司84.581.574.5240.5
3济南宇庆林电气设备有限公司806176217


3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南华瑞智能科技工程有限公司
1清源湖湿地公园水泵站电气施工山东硕振电气技术有限公司2022-01-06
2水泵房电气维修工程山东硕振电气技术有限公司2023-07-05


4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南捷普电子工程有限公司评审得分较低
2济南宇庆林电气设备有限公司评审得分较低


十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
地 址:历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米
联系方式:0531-88695937
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:***
3.项目联系方式:
项目联系人:***
电 话:***
十一、附件
明细表.pdf
附件.zip
主要中标或者成交标的信息.doc

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标