【招标结果】山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示

所属地区:山东菏泽市 发布日期:2025-05-29

【招标结果】山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 菏泽市 采购单位 山东水总有限公司
招标代理机构 项目名称 成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 四川杰勋建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山东水总有限公司 成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔
成交候选人公示
公示开始时间:2025年5月29日 9:00 公示结束时间:2025年5月31日 18:00
一、成交候选人
包件名称
成交候选人
排序
成交候选人名称
工期(天)
报价
(万元)
得分
桥梁工程劳务分包
1
四川杰勋建设工程有限公司
150日历天
317.728595
90.23
2
山东玺泽建设工程有限公司
150日历天
318.194211
86.98
3
山东德勋建设工程有限公司
150日历天
318.402276
86.81

二、成交候选人承诺人员
包件名称
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号
桥梁工程劳务分包
四川杰勋建设工程有限公司
/
/
山东玺泽建设工程有限公司
/
/
山东德勋建设工程有限公司
/
/

三、成交候选人业绩
包件名称
供应商名称
项目名称
桥梁工程劳务分包
四川杰勋建设工程有限公司
/
山东玺泽建设工程有限公司
/
山东德勋建设工程有限公司
/

四、否决情况
包件
排序
否决供应商名称
否决原因
节制闸工程劳务分包
1
山东海之宏市政工程建设有限公司
响应文件未按采购文件要求签字

五、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道
(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1947)提出异议。
六、其他
因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购包件2节制闸工程劳务分包流标。
七、联系方式

采购人
采购代理机构
单位
山东水总有限公司

地址
山东省济南市历下区和平路35号

联系人
***

联系电话
***

联系邮箱


剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标