【招标结果】阳信县鲁北职业教育学校项目报告厅、图书馆、体育馆、2#教学楼及相关附属设施工程监理中标结果公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-06-11

【招标结果】阳信县鲁北职业教育学校项目报告厅、图书馆、体育馆、2#教学楼及相关附属设施工程监理中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 阳信县城市资产管理有限公司
招标代理机构 山东锦海项目管理有限公司 项目名称 阳信县鲁北职业教育学校项目报告厅、图书馆、体育馆、2#教学楼及相关附属设施工
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 阳信县鲁信建设项目管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
阳信县鲁北职业教育学校项目报告厅、图书馆、体育馆、2#教学楼及相关附属设施工程监理中标公示
项目名称
阳信县鲁北职业教育学校项目报告厅、图书馆、体育馆、2#教学楼及相关附属设施工程
项目编号
BZYXGC-2025-019
建设规模
本工程位于滨州市阳信县阳城六路西首路北,本次建筑面积约30000.00㎡,主要建设报告厅、图书馆、体育馆、2#教学楼及相关附属设施等。
工程地址
滨州市阳信县
招标单位
阳信县城市资产管理有限公司
招标方式
公开招标
联系人
***
联系电话
***
招标代理单位
山东锦海项目管理有限公司
招标代理费(万元)
0.74
联系人
***
联系电话
***
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
阳信县鲁信建设项目管理有限公司
96.34
94.3
97.3
96.3
98.2
97.3
94.2
96.5
江苏城铭建设发展有限公司
89.3
87.8
88.8
89.8
91.3
91.8
87.3
88.8
山东金至工程咨询有限公司
90.94
88.5
89.5
91.5
92.7
93.0
87.6
92.5

 
废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
中天昊建设管理集团股份有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书和非资质挂靠承诺函未提供原件扫描件。

 
中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
 阳信县鲁信建设项目管理有限公司
 5票
 江苏城铭建设发展有限公司
 0票
 山东金至工程咨询有限公司
 0票
中标单位
阳信县鲁信建设项目管理有限公司
项目负责人
 文宾
中标价
***.00元(建安工程费0.31%)
工期
730日历天
招标文件
下载时间
2025年05月06日上午08:30时至2025年05月13日下午17:30时
开标时间
2025年05月28日09:00时
开标地点
阳信开标室
定标时间
2025年06月05日15:00时
定标地点
阳信评标室一
公示时间
2025年06月10日
行政监督部门
阳信县建设工程招标投标管理办公室
备注:

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标