【招标结果】滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购中标候选人公示
【招标结果】滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 滨州市 | 采购单位 | 中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 山东永泰建设工程咨询有限公司 | 项目名称 | 滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 滨州市森望商贸有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购中标候选人公示
附件:
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
| 项目名称 | 滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目(2#、3#地块)壁挂式太阳能热水器采购 | 项目编号 | BZGC-2025-076 | |
| 建设规模 | 滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目太阳能热水器采购、安装、验收及维保。根据滨州高新区禧苑小区棚户区改造项目太阳能招标人技术标准和安装要求,进行项目太阳能供货(含五金件、辅材、冷热进出水管等)、运输、安装、调试、试验(包括检测等试验相关内容)、验收、维保等的全部工作内容。 | |||
| 工程地址 | 滨州高新技术产业开发区辖区内 | |||
| 招标单位 | 中国电建集团山东电力建设第一工程有限公司 | 招标方式 | 公开招标 | |
| 联系人 | *** | 联系电话 | *** | |
| 招标代理单位 | 山东永泰建设工程咨询有限公司 | |||
| 联系人 | *** | 联系电话 | *** | |
| 废标情况 汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | |
| 1 | 山东中科蓝天科技有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未加盖公章后再扫描上传。 | ||
| 2 | 山东力诺瑞特新能源有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。1、未提交营业执照。2、法人承诺书未加盖公章后再扫描上传。 | ||
| 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 预中标价(元) | ||
| 滨州市森望商贸有限公司 | ***.00 | |||
| 沧州森虎商贸有限公司 | 4243704.00 | |||
| 东营金曦源环保科技有限公司 | 4250952.00 | |||
| 招标文件下载时间 | 2025年5月23日上午8:30时至2025年5月30日下午17:30时 | |||
| 开标时间 | 2025年6月13日09:00时 | |||
| 开标地点 | 滨州市公共资源交易中心直播厅机位2 | |||
| 公示时间 | 2025年6月13日-2025年6月16日 | |||
| 行政监督部门 | 滨州高新技术产业开发区综合执法局 | |||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | ||||
附件:
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。