【招标结果】山东省淄博市沂源县自然资源局2025年造林绿化提升工程采购项目(二次)标段四中标候选人公示
所属地区:山东淄博市
发布日期:2025-07-02
【招标结果】山东省淄博市沂源县自然资源局2025年造林绿化提升工程采购项目(二次)标段四中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 淄博市 |
采购单位 |
沂源县自然资源局 |
| 招标代理机构 |
山东才博建设项目管理有限公司 |
项目名称 |
山东省淄博市沂源县自然资源局2025年造林绿化提升工程采购项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
淄博誉盛建筑工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
山东省淄博市沂源县自然资源局2025年造林绿化提升工程采购项目(二次)标段四中标候选人公示
山东省淄博市沂源县自然资源局2025年造林绿化提升工程采购项目(二次)标段四中标候选人公示 | 项目编号: | ZBGC202523008 | 招标方式: | 公开招标 | 项目名称: | 山东省淄博市沂源县自然资源局2025年造林绿化提升工程采购项目 | 建设规模: | 人工造林6924亩。 | 工程地址: | 南麻街道办、历山街道办、鲁村镇、南鲁山镇、大张庄镇、悦庄镇、石桥镇、张家坡镇、东里镇、西里镇、中庄镇、燕崖镇。 | 招标单位: | 沂源县自然资源局 | 联系人: | *** | 联系电话: | *** | 招标代理单位: | 山东才博建设项目管理有限公司 | 联系人: | *** | 联系电话: | *** | 评分汇总表 | 单位名称 | 总分 | 商务标 | 资信标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 淄博誉盛建筑工程有限公司 | 92.85 | 49.55 | 0.0 | 43.3 | 40.0 | 44.0 | 39.0 | 45.5 | 44.8 | 43.7 | 46.1 | 淄博奥景园艺有限公司 | 89.99 | 49.98 | 1.0 | 39.01 | 40.0 | 32.6 | 38.2 | 34.0 | 40.7 | 43.2 | 44.4 | 沂源高峰绿化工程有限公司 | 87.92 | 48.67 | 0.0 | 39.25 | 40.5 | 34.4 | 38.1 | 33.5 | 40.8 | 43.4 | 44.1 | 淄博恒茂园林绿化工程有限公司 | 87.54 | 49.96 | 0.0 | 37.58 | 37.0 | 32.4 | 36.5 | 32.5 | 39.5 | 41.7 | 43.5 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | 淄博儒垚建筑工程有限公司 | 投标函及投标函附录未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字 | 投标文件资信标未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的 | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | 淄博誉盛建筑工程有限公司 | *** | ***.16 | 0.00 | 0.00 | 1 | 淄博奥景园艺有限公司 | 孙家录 | 429991.00 | 0.00 | 0.00 | 2 | 沂源高峰绿化工程有限公司 | 陈风军 | 435874.54 | 0.00 | 0.00 | 3 | 项目班子成员 | 中标候选人名称 | 淄博誉盛建筑工程有限公司 | 序号 | 姓名 | 岗位 | 职称 | 1 | *** | 项目负责人 | / | 中标候选人名称 | 淄博奥景园艺有限公司 | 序号 | 姓名 | 岗位 | 职称 | 1 | 孙家录 | 项目负责人 | 工程师 | 中标候选人名称 | 沂源高峰绿化工程有限公司 | 序号 | 姓名 | 岗位 | 职称 | 1 | 陈风军 | 项目负责人 | / | 企业业绩 | 中标候选人名称 | 淄博誉盛建筑工程有限公司 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 时间 | / | / | / | 0.00 | / | / | / | 2025-07-01 | 中标候选人名称 | 淄博奥景园艺有限公司 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 时间 | 山东省潍坊市青州市自然资源和规划局青州市2022年退化林修复造林工程 | 青州市自然资源和规划局 | / | 41.68 | 林业工程 | 孙家录 | 项目经理 | 2022-09-08 | 中标候选人名称 | 沂源高峰绿化工程有限公司 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 时间 | / | / | / | 0.00 | / | / | / | 2025-07-01 | 开标时间: | 2025年06月27日 09:00 | 开标地点: | 淄博市公共资源交易中心沂源分中心 | 公示时间: | 2025年07月02日 - 2025年07月04日 | 监督单位: | 沂源县自然资源局国土空间生态修复科 | 监督电话: | 0533-3251372 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 2025年07月01日 |
|
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。