【招标结果】邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示
所属地区:山东滨州市
发布日期:2025-07-19
【招标结果】邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
山东 滨州市 |
采购单位 |
邹平市文化和旅游局 |
| 招标代理机构 |
山东智元招标有限公司 |
项目名称 |
邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
邹平城市建设集团有限公司,山东圣恒公路工程有限公司,山东齐星建筑有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目中标候选人公示
项目名称 | 邹平市鹤伴山文旅融合示范区基础设施建设项目-鹤伴山创建国家4A级景区项目 | 项目编号 | BZZPGC-2025-022 |
建设规模 | 主要改造提升鹤伴山游客服务中心、修建景区设施30余处、大型停车场1处(约6000.00平方米)及完善各种旅游基础设施等。 |
工程地址 | 邹平市鹤伴山 |
招标单位 | 邹平市文化和旅游局 | 招标方式 | 公开招标 |
联系人 | *** | 联系电话 | *** |
招标代理单位 | 山东智元招标有限公司 |
联系人 | *** | 联系电话 | 0543-4266187、4265772 |
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东天通建设有限公司 | 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。山东天通建设有限公司法定代表人及授权委托人身份证未按招标文件要求提供身份证原件扫描件,经评审小组评定,予以废标。 | |
中标候选人名单(评定分离不排序) | 中标候选人名称 | 项目经理 | 预中标价(元) | 邹平城市建设集团有限公司 | 董恒宝 | ***.57 | 山东圣恒公路工程有限公司 | 刘延庆 | 8062817.91 | 山东齐星建筑有限公司 | 周可强 | 7984768.36 | |
招标文件 下载时间 | 2025年06月27日上午08:30时至2025年07月04日下午18:00时 |
开标时间 | 2025年07月18日上午09:00时 |
开标地点 | 邹平直播机位1 |
公示时间 | 2025年07月18日至2025年07月21日 |
行政监督部门 | 邹平市文化和旅游局 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议接收人及联系方式:***,***;监督部门电话: 0543-4262625。 |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。