【招标结果】青岛市口腔医院手术室设备采购项目中标公告

所属地区:山东青岛市 发布日期:2025-07-30

【招标结果】青岛市口腔医院手术室设备采购项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 青岛市 采购单位 青岛市口腔医院
招标代理机构 海逸恒安项目管理有限公司 项目名称 手术室设备采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青岛宏泰君澜商贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青岛市口腔医院手术室设备采购项目中标公告
一、项目名称: 手术室设备采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202502001091
三、分包名称: 4包 肿瘤用超声刀
四、招标公告发布日期: 2025-07-04
五、开标时间: 2025-07-29 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛宏泰君澜商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ***
中标人地址: 山东省青岛市市北区福州北路135号鼎都商务1号楼430室
八、评标委员会成员名单: 于雁, 刘维胜, 李晓斐, 赵炳会, 王晓芳
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛宏泰君澜商贸有限公司肿瘤用超声刀以诺康江苏Y161台/套***.000000

资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛宏泰君澜商贸有限公司通过
2山东辰泽恒升商贸有限公司通过
3山东济世华承健康科技有限公司通过
4山东琴海昇辉医疗器械有限公司未通过资格审查详细评审不合格:
所投产品注册证或备案证(专家四):注册证过期;《中小企业声明函》(专家四):声明对象不对;

评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛宏泰君澜商贸有限公司54.5057.0056.5051.0053.0054.4032.0086.40
2山东济世华承健康科技有限公司43.5048.0043.5042.0042.0043.8028.9672.76
3山东辰泽恒升商贸有限公司34.5039.0034.5033.0033.0034.8029.5664.36

供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东辰泽恒升商贸有限公司评审得分较低
2山东济世华承健康科技有限公司评审得分较低

报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛宏泰君澜商贸有限公司***
2山东辰泽恒升商贸有限公司48000
3山东济世华承健康科技有限公司49000
4山东琴海昇辉医疗器械有限公司48500

业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛宏泰君澜商贸有限公司
山东辰泽恒升商贸有限公司
山东济世华承健康科技有限公司

获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛宏泰君澜商贸有限公司
山东辰泽恒升商贸有限公司
山东济世华承健康科技有限公司

九、联系方式:
采购人: 青岛市口腔医院 地址: 青岛市市南区德县路17号
联系人: *** 联系方式: ***
代理机构: 海逸恒安项目管理有限公司 地址: 青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2203 2207室
联系人: 于志洋【hyha_yuzhiyang】、曹丽娜 联系方式: ***
公告期限 2025-7-29 - 2025-7-30
十、代理费
标准: 按招标文件规定执行
金额(万元): 0.07095
2025-07-29 17:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函-青岛宏泰.pdf

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标