【招标结果】惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标结果公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-07-31

【招标结果】惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 惠民县综合行政执法局
招标代理机构 山东锦诚项目管理有限公司 项目名称 惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 滨州市鲁道园林花卉工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标结果公示

惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标公示
项目名称
惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目
项目编号
BZHMGC-2025-029
建设规模
本项目包含三段道路:1.西北营桥东侧路,西起西北营桥,东至西北营街,全长80米,道路宽度12米;2.西北营街,位于护城河以东,北起西北营桥东侧路,南至西门大街,全长490米,道路宽度15米;3.武家营街,西起西北营街,东至北门大街,全长198米,道路宽度12米。
工程地址
惠民县
招标单位
惠民县综合行政执法局
招标方式
公开招标
联系人
***
联系电话
***
招标代理单位
山东锦诚项目管理有限公司
招标代理费(万元)
 3.2
联系人
***
联系电话
***
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
滨州北海城市开发建设集团有限公司
97.94
98.48
99.48
96.98
98.48
96.58
96.58
99.18
山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司
96.66
96.96
95.96
96.26
97.46
96.46
96.16
97.96
滨州市鲁道园林花卉工程有限公司
99.04
98.42
98.92
97.52
98.72
99.82
99.72
99.42

 
废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东卓伟市政建设工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(已标价工程量清单的编制人未签字)

 
中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
 滨州市鲁道园林花卉工程有限公司
 5票
山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司 
 0票
滨州北海城市开发建设集团有限公司 
 0票
中标单位
滨州市鲁道园林花卉工程有限公司
项目负责人
 ***
中标价
***.56元
工期
60日历天
招标文件
下载时间
2025年07月04日上午08:30时至2025年07月11日下午18:00时
开标时间
2025年07月25日09:00时
开标地点
惠民县公共资源交易中心开标室02(305室)
定标时间
2025年07月30日14:30时
定标地点
惠民县公共资源交易中心评标室03(备用216室)
公示时间
2025年07月30日
行政监督部门
惠民县综合行政执法局
备注:

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标