【招标结果】博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-08-06

【招标结果】博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 博兴县恒通水务有限公司
招标代理机构 滨州宜林建设项目管理有限公司 项目名称 博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东恒通工程建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程项目中标候选人公示
项目名称
博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程
项目编号
BZBXGC-2025-069
建设规模
本工程沿支脉河南侧(现状DN800原水管道南侧)设1根DN1000原水管道,由博兴水库原水泵站至净水厂,新建原水管道总长度约8km,沿途与现DN800原水管道设置两处联通管。
工程地址
博兴县区域内
招标单位
博兴县恒通水务有限公司
招标方式
公开招标
联系人
***
联系电话
***
招标代理单位
滨州宜林建设项目管理有限公司
联系人
***
联系电话
***
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东房开建设集团有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。提交的一级建造师电子证书未签名,证书无效,作废标处理。

 
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
山东恒通工程建设有限公司
王永奇
***.00
山东盛博建设工程有限公司
朱海滨
43432215.92
山东沐致建筑工程有限公司
宋炎炎
43440607.24

 
招标文件
下载时间
2025年07月15日上午08:30时至2025年07月21日下午18:00时
开标时间
2025年08月05日09:00时
开标地点
直播厅(806)
公示时间
2025年08月05日-2025年08月08日
行政监督部门
博兴县城市建设服务中心;投诉电话:0543-8277539
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标