【招标结果】毅康科技东港项目临时污泥脱水设备租赁服务流标公示
【招标结果】毅康科技东港项目临时污泥脱水设备租赁服务流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 烟台市 | 采购单位 | 毅康科技 |
| 招标代理机构 | 毅康科技有限公司 | 项目名称 | 毅康科技东港项目临时污泥脱水设备租赁服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2025-09-09,公示结束时间:2025-09-11。
一、成交候选人
二、否决投标情况
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0826)提出异议。
四、其他
因2份响应文件被否决,经询比小组一致认定,剩余一家单位不具有竞争性,本项目做流标处理。
五、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| / | |||||
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 东港源清环保科技有限公司 | 响应文件未提供营业执照或事业单位法人证书副本,不满足询比文件第二章供应商须知前附表附录1资质最低要求注释:资质要求“应附营业执照或事业单位法人证书副本、基本账户开户许可证(基本账户证明)复印件,应包括供应商名称、供应商其他相关信息、颁发机构名称、供应商信息变更情况等关键页。”的要求,违反询比文件第三章 评审办法 2.1.1形式评审标准 “供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致”的规定。 |
| 东港市净淼环保工程有限公司 | 响应文件未提供营业执照或事业单位法人证书副本,不满足询比文件第二章供应商须知前附表附录1资质最低要求注释:资质要求“应附营业执照或事业单位法人证书副本、基本账户开户许可证(基本账户证明)复印件,应包括供应商名称、供应商其他相关信息、颁发机构名称、供应商信息变更情况等关键页。”的要求,违反询比文件第三章 评审办法 2.1.1形式评审标准 “供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料一致”的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0826)提出异议。
四、其他
因2份响应文件被否决,经询比小组一致认定,剩余一家单位不具有竞争性,本项目做流标处理。
五、联系方式
| | 招标人 | 代理机构 |
| 单 位 | 毅康科技有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省烟台市开发区长江路123号 | / |
| 联 系 人 | *** | / |
| 联系电话 | *** | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。