【招标结果】无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标(废标)公示

所属地区:山东滨州市 发布日期:2025-09-12

【招标结果】无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标(废标)公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 滨州市 采购单位 无棣县人民医院
招标代理机构 山东新正德项目管理咨询有限公司 项目名称 无棣县人民医院外科中心建设项目监理
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
无棣县人民医院外科中心建设项目监理中标公示
项目名称
无棣县人民医院外科中心建设项目监理
项目编号
BZWDGC-2***25-***45
建设规模
工程施工阶段监理任务。
工程地址
无棣县海丰十四路中段,无棣县人民医院门诊楼东侧预留场地;
招标单位
无棣县人民医院
招标方式
公开招标
联系人
***
联系电话
***
招标代理单位
山东新正德项目管理咨询有限公司
招标代理费(万元)
 1.35
联系人
吴经理
联系电话
***
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
滨州市工程建设监理有限公司
84.***
91.5
86.***
84.***
82.***
8***.***
中天昊建设管理集团股份有限公司
89.67
97.5
93.***
87.***
89.***
83.***
邹平市工程建设监理有限公司
81.67
91.5
84.***
8***.***
81.***
79.***
博兴县工程建设监理有限公司
84.67
92.***
87.***
85.***
82.***
81.***
山东天之元项目管理有限公司
93.77
98.1
95.1
95.1
91.1
91.1
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司
9***.24
97.74
93.24
89.24
88.24
83.24
山东恒业工程咨询有限公司
82.22
91.72
84.22
82.22
79.22
8***.22
山东省惠民县工程建设监理有限责任公司
82.39
91.56
86.***6
81.***6
8***.***6
79.***6
山东省阳信城建监理有限责任公司
84.35
92.35
87.35
83.35
82.35
8***.35
无棣县建设监理有限责任公司
89.57
98.24
93.24
86.24
89.24
85.24

废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东中舜建设工程咨询有限公司
其中一位专业监理工程师电子证书超过使用有效期(2***25年8月4日)。

中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
山东天之元项目管理有限公司  5
中天昊建设管理集团股份有限公司   ***
山东新世纪工程项目管理咨询有限公司   ***
中标单位
山东天之元项目管理有限公司
项目负责人
 陈春华
中标价
855*********.***
工期
7******日历天
招标文件
下载时间
2***25年***8月13日上午***8:3***时至2***25年***8月2***日下午18:******
开标时间
2***25年***9月***3日上午***9:******
开标地点
无棣直播厅机位1
定标时间
 2***25年9月11日上午***9:******
定标地点
 无棣县公共资源交易中心评标室3
公示时间
2***25年***9月11日
行政监督部门
无棣县城市建设服务中心
备注:

 
附件:
技术标NoPwName.pdf
详细评审汇总NoSign.pdf

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标