【招标结果】山东高速新型建材有限公司2025年度聚醚单体采购项目流标公示
【招标结果】山东高速新型建材有限公司2025年度聚醚单体采购项目流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 潍坊市 | 采购单位 | 山东高速新型建材有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 山东高速新型建材有限公司2025年度聚醚单体采购项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2025-10-29,公示结束时间:2025-10-31。
一、成交候选人
二、成交候选人承诺人员
三、否决投标情况
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3976)提出异议。
五、其他
/。
六、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
| / | |||||
二、成交候选人承诺人员
| 标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
| / | |||||
三、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 山东凯业化工有限公司 | 该供应商提供的响应文件中未提供一般纳税人证明材料,不符合谈判采购文件第二章“供应商须知“第 1.4.1 款规定“(1)具有独立法人资格,持有有效的营业执照;(2)为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票”。予以否决。 |
| 北京市建筑工程研究院有限责任公司 | 该供应商提供的响应文件中报价函供货期未响应,不符合谈判采购文件第四章“评审办法前附表”第2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:工期/供货期/服务期限符合第二章“供应商须知"第1.3.3项规定"供货期为1年”。予以否决。 | |
| 江苏迈斯特新材料科技有限公司 | 该供应商提供的响应文件中未按照采购文件第六章报价文件格式要求填写近三年完成的类似项目情况表,不符合谈判采购文件第二章“供应商须知“第3.5.5款规定“供应商应按照第六章响应文件格式中规定的格式、内容填报资格审查资料,并按要求提供相关证件及证明材料”。予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3976)提出异议。
五、其他
/。
六、联系方式
| | 采购人 | 代理机构 |
| 单 位 | 山东高速新型建材有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省潍坊市临朐县龙山高新技术产业园汇龙山路与龙阳路交叉路口西南方向100米 | / |
| 联 系 人 | 宋飞 | / |
| 联系电话 | 15256569818 | / |
| 联系邮箱 | / | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。