【招标结果】山东高速交通装备有限公司机加工业务外包服务项目流标公示
【招标结果】山东高速交通装备有限公司机加工业务外包服务项目流标公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 潍坊市 | 采购单位 | 山东高速交通装备有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 山东高速交通装备有限公司机加工业务外包服务项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
公示开始时间:2025-11-01,公示结束时间:2025-11-03。
一、成交候选人
二、成交候选人承诺人员
三、否决投标情况
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3936)提出异议。
五、其他
经评审,本项目报价单位潍坊百特尔机械有限公司未通过初步评审,满足采购文件要求的有效供应商数量仅有2个,评审小组一致认为不具有竞争性,本项目流标。
六、联系方式
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
| / | |||||
二、成交候选人承诺人员
| 标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
| / | |||||
三、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | 潍坊百特尔机械有限公司 | 该供应商提供的报价文件未附现场管理人员安全生产知识和管理能力培训合格证,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表2.1.2 资格评审人员要求:符合第二章"供应商须知"第 1.4.1款规定:现场管理人员(1人),具有应急管理部门颁发的安全生产知识和管理能力培训合格证。予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3936)提出异议。
五、其他
经评审,本项目报价单位潍坊百特尔机械有限公司未通过初步评审,满足采购文件要求的有效供应商数量仅有2个,评审小组一致认为不具有竞争性,本项目流标。
六、联系方式
| | 招标人 | 代理机构 |
| 单 位 | 山东高速交通装备有限公司 | / |
| 地 址 | 山东省潍坊市临朐县五井镇八岐山路937号 | / |
| 联 系 人 | 潘荀荀 | / |
| 联系电话 | 17853603906 | / |
| 联系邮箱 | 644178082@163.com | / |
剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。