【招标结果】S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程浆喷桩工程劳务合作项目中标公告

所属地区:山东德州市 发布日期:2025-11-01

【招标结果】S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程浆喷桩工程劳务合作项目中标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 德州市 采购单位 德达交通建设发展集团有限公司
招标代理机构 山东智钧项目管理有限公司 项目名称 S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程浆喷桩工程劳务合作项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目名称:S323乐馆线平原小仓村至平原夏津界段改建工程浆喷桩工程劳务合作项目
二、平台编号:DZSZZC-20250490
招标编号:SDZJXG-2025416、DDJJ-GC-2025077
三、招标公告发布日期:2025年10月15日
四、开标时间:2025年10月31日9时30分
五、招标方式:竞争性磋商
六、中标情况:
标段
单位名称
工期目标
质量目标
安全目标
环保目标
投标报价   (元,不含税)

德州哲优建筑施工有限公司
4个月,开工时间以实际通知时间为准
合格,满足项目及采购人要求,且符合现行国家或行业检验评定标准
项目实施中无安全责任事故发生
项目实施中无较大及以上环境事件发生
821793.28

七、否决投标情况
1、一标段投标单位江苏宜全欣建筑劳务有限公司响应文件中未提供营业执照和安全生产许可证;四标段投标单位江苏展鼎建设工程有限公司响应文件中未提供有效的安全生产许可证。经专家一致认定,对一标段投标单位江苏宜全欣建筑劳务有限公司、四标段投标单位江苏展鼎建设工程有限公司的响应文件均做无标文件处理。
2、经评审,一标段有效投标单位不足三家,对一标段做流标处理。
3、截止竞争性磋商文件中规定的时间,二、三标段投标单位不足三家,对二、三标段做流标处理。
八、联系方式:
1、采购人:德达交通建设发展集团有限公司
地址:德州市天衢新区晶华大道159号
联系人:***
联系方式:***
2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司
地   址:德州市天衢新区晶华大道159号229室
联 系 人:***
联系方式:0534-811525、18765542088
邮   箱:zhaobiao2023666@163.com
九、公示期限:2025年10月31日至2025年11月3日
十、监督机构:德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室
监督电话:0534-2105780
十一、提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。
 
               
发布人:山东智钧项目管理有限公司
                               发布时间:2025年10月31日

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标