【招标结果】山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购成交候选人公示

所属地区:山东济南市 发布日期:2025-11-04

【招标结果】山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 济南市 采购单位 山东高速惠泰新能源发展有限公司
招标代理机构 海逸恒安项目管理有限公司 项目名称 山东高速惠泰新能源发展有限公司2025年一期储能系统采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 深圳英飞源技术有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
公示开始时间:2***25-11-***4,公示结束时间:2***25-11-***6。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
最后报价(元/wh)
得分

1
深圳英飞源技术有限公司
3***
***.539352535
/
2
天津瑞源电气有限公司
3***
***.558
/
3
南京南瑞继保工程技术有限公司
3***
***.588
/

二、成交候选人承诺人员
标段
单位名称
人员名称
姓名
证书名称和编号
个人业绩
/

三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因

亿恩新动力科技(山东)有限公司
响应文件中未提供PCS自主研发及生产能力的证明材料,不满足谈判采购文件第二章供应商须知“附录1资格审查条件(资质资格最低要求)”的要求。

四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8***96/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2***25-3817)提出异议。
五、其他

六、联系方式

采购人
代理机构
单 位
山东高速惠泰新能源发展有限公司
海逸恒安项目管理有限公司
地 址
济南市历下区经十路9999号黄金时代D座
济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层
联 系 人
何志豪、陈冠中
张加太、李世孟
联系电话
***531-68971853
1766***445981、13375366488
联系邮箱
/
/

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标