【招标结果】临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程中标候选人公示

所属地区:山东德州市 发布日期:2025-11-20

【招标结果】临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 德州市 采购单位 临邑县城市建设综合开发有限责任公司
招标代理机构 山东瑞智工程项目管理有限公司 项目名称 临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 德州城乡通市政工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程中标候选人公示

一、项目名称:临邑县邢侗公园东片区棚户区改造项目配套工程 
二、招标项目编号:DZSLYGC-202500492
三、招标公告发布日期:2025年10月29日
四、开标时间:2025年11月19日09时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:








单位名称
资质等级
质量
标准
工期
投标报价(元)
德州城乡通市政工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准
75日历天
***.45
德州市中通市政工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准
75日历天
25812287.06
山东兴临建设集团有限公司
市政公用工程施工总承包贰级
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准
75日历天
25221624.92

七、中标候选人项目负责人情况:








单位名称
姓名
职务
证书名称
证书编号
德州城乡通市政工程有限公司
***
项目经理
二级建造师注册证书
鲁2372022202268701
德州市中通市政工程有限公司
王桂斌
项目经理
二级建造师注册证书
鲁2372021202424001
山东兴临建设集团有限公司
王媛媛
项目经理
二级建造师注册证书
鲁2372018202223571

八、否决投标情况:临邑县开源水利工程有限公司:报价清单工程造价专业人员未签字。
九、联系方式:
 1、招 标 人:临邑县城市建设综合开发有限责任公司
地    址:德州市临邑县
联 系 人:***         联系电话:***
2、代理机构:山东瑞智工程项目管理有限公司
地    址:山东省德州市临邑县苍圣大街南路渤海路路东圣城家园4号楼7号房
     联 系 人:***          联系电话:***
十、公示期限:2025年11月20日至2025年11月24日
十一、监督机构:临邑县住房和城乡建设局  
     监督电话:0534-4436586
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
 
    附件:  开标记录表.pdf
发布人:山东瑞智工程项目管理有限公司
发布时间 :2025年11月19日

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标