【招标预告】临沭县2025年农村生活污水治理项目(一期)施工资格预审结果

所属地区:山东临沂市 发布日期:2025-12-10

【招标预告】临沭县2025年农村生活污水治理项目(一期)施工资格预审结果:本条项目信息由剑鱼标讯山东招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山东 临沂市 采购单位
招标代理机构 山东鑫一达项目管理有限公司 项目名称 临沭县2025年农村生活污水治理项目(一期)施工
采购联系人 *** 采购电话 ***
工程编号: 25GCSTLS0001 工程名称: 临沭县2025年农村生活污水治理项目(一期)施工
标段编号: 25GCSTLS0001001001 标段名称: 临沭县2025年农村生活污水治理项目(一期)施工
代理机构名称: 山东鑫一达项目管理有限公司 建设单位:  
标段分类:

                以下为资格预审不通过单位名
单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
石家庄市政工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
山东中利建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
山东中兴市政集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
秦皇岛市政建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
河北方泽建筑工程集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
青岛西海岸城市建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
山东恒祥城市建设发展集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
陕西万源建筑工程有限公司资审不通过授权委托书中法定代表人未按招标文件要求签章,予以废标。
山东中隽建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
山东泰和城建发展有限公司资审不通过技术负责人职称专业不符合预审文件要求
升升集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
山东聚利环保科技有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件

 
 

剑鱼标讯山东招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山东热门招标